Отзывы на аудиокнигу «Мудрость толпы», страница 3

Один из лучших писателей, в своём жанре. Мир реален, мотивы героев понятны, характеры прописаны идеально. Прочитал все серии, автор мастер своего дела. Пишет своеобразно, узнаваемо и очень увлекательно.

Отдельное спасибо за прекрасную озвучку!

Супер. Аберкромби и Головин как всегда на высоте. Отличное произведение, увлекательно и как всегда стильно. Браво маэстро, Браво. Ждем продолжения!

Обожаю Аберкоомби. Потрясающий слог, потрясающая история. Очень интересно. Каждая книга цикла все интереснее и интереснеее

Высшая оценка, книга вне всяческих похвал. Очень понравилась вся серия и не ожидал такого хорошего продолжения. Аберкромби так всё грандиозно закручивает, главные герои неожиданно открывают, что всё происшедшее с ними, а произошло с ними не мало, это ещё только часть другого грандиозного замысла. Некоторые части книги захотелось прослушать или прочитать снова. Прекрасные психологические описания. Ну и повествование очень интересное, скучных моментов нету. Единственно, конечно, то что это жанр чёрного фэнтези, в котором много цинизма и сложная жизнь, но автор не перебарщивает с этим. Книгу я слушал, возможно поэтому понравилась, чтец очень хорош.

С уверенностью добавляю Аберкромби в разряд моих любимых авторов. Такая атмосферная трилогия, персонажи все живые, объемные, живо представляю каждого. книги по-настоящему вкусные! Озвучка заслуживает отдельных аплодисментов. С Кириллом Головиным впервые познакомилась, слушая книгу Д. Болдаччи "Рождественский экспресс". Тогда еще отметила мастерство актера, но не запомнила имени. И вот теперь, когда получила в подарок несколько книг Аберкромби и, начав прослушивать, сразу узнала знакомый голос и мастерство. Теперь подписана на Кирилла и отслеживаю все новинки. Огромное спасибо!

плохо. сплошные повестки.. начиналась серия за здравие.. а дальше, все больше и больше разочарования. зачем было все так портить?!

Очень понравилась вся серия, хочется продолжения… надеюсь автор не забросит ее. Отдельная благодарность Кириллу Головину за его чудесную озвучку!

Пожалуй лучшая книга из того что я читал за последние 10 лет. Сюжет меняется молниеносно, закладки из начала серии раскрываются и дают читателю восторгаться неожиданными поворотами событий. Всем рекомендую к прочтению.

Восторг. Вся серия прекрасна, да ещё и с крючком на продолжение. Терпения всем фанатам автора! Не могу не поаплодировать мастеру озвучки, до чего же прекрасно выполненная работа!

Неужели Орсо повесили?!! Как???!!! Зачем??!!!Любимый персонаж трилогии и единственный за которого переживал. Все прощу автору если этого не случилось

10 декабря 2021
978-5-04-159825-9