Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение», страница 9

Несмотря на то, что это произведение написано в конце XVIII века, оно очень интересно и приятно к прослушиванию. Добавляет шарма и голос диктора..

С большим удовольствием слушала книгу. Равшан удивительно тонко читает. Погружалась в события словно сама там находилась. Не зря Равшан отметила, что это ее любимая книга. Это чувствовалось по тому, как она читала, как бережно относилась к тексту.

Любила смотреть фильм. А после того, как прослушала книгу, фильм показался уже не таким интересным. Странно, но факт.

Это классика, одно из лучших производителей Джейн Остин. Классику нужно воспринимать в контексте эпохи. Слушать одно удовольствие, особенно в исполнении Равшаны Курковой. Стиль, жанр, эпоха, аудиовоспроизведение делают книгу поистине шедевром.

Книга очень понравилась! Чтение просто замечательное!

Возможно, иногда слушалось с некоторым напряжением, из-за достаточно громоздких фраз. Но это не испортило впечатление от произведения.

Как помирились герои и как пришли к тому, что не смогут жить друг без друга. Советую прочитать эту книгу. Естественно, это не литературный шедевр и не гений литературы.

офигенное продолжение книги. безумная книга. именно потрясает своей обнаженностью психической травмы ребенка, вылившейся в сексуальный комплекс мужчины.

Суть данного сюжета свежа. Жду окончания книги, хочется уже узнать, будет ли зло побеждено. Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Читается очень легко, прям на одном дыхании.

Обажаю эту книгу!

Она, а не Джгн Эйр, лучшая у Джейн Остин!

А уж озвучка в исполнении Ровшаны Курковой превращает историю в настоящий бриллиант!

Дарина Полегешко, Вообще то Джейн Эйр написала Шарлота Бронте, а не Джейн Остин

не читала другой перевод, и этот меня нисколько не смутил. Озвучка чудесная, спасибо, Равшана! жаль,что так мало книг с её голосом!( Сама книга – вне всяких похвал. Сожалею,что не добралась до этого произведения раньше

Эротические истории – то, что нужно для поднятия настроения! С огромной надеждой жду еще произведений на любую тему! Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня.

11 июля 2022
Литрес Паблишинг