Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение», страница 8

Автор пишет свое произведение так просто, что кажется, трудностей с сюжетом не возникало. Не шедевр, конечно, и не безумно захватывающе, но я не жалею о том, что ее прочитала. Ваши герои становятся родными и ты живешь их надеждами и печалями.

Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие.

Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Спасибо автору за такую глубокую проработку характеров. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

Я люблю и книгу и фильм особенно в исполнении Колена Фёрта - мистера Дарси, для меня это самая лучшая книга Джейн Остин) слушается на одном дыхании) спасибо за прочтение Курковой Равшане)

Любимая книга, отличный автор. . История любви между Элизабет Беннет и мистером Дарси самая прекрасная Книга захватывает с первых строк

исполнение тоже на высоте

Прекрасный голос Равшаны Курковой!Одно удлвольствие слушать книгу!

Каждый герой приобретал свою интунацию,тембр и настроение.

Равшана Куркова придала этой книге характер именно той эпохи, которая в ней описана! нежно, трепетно, взволнованно. Спасибо!

Блестящее изложение событий, описание привычек и нравов того общества. Книга о благородство, любви и всех проявлений жизни. Озвучка достойна наибольшей похвалы.

А мне нравится чтение. Первую половину книги я прослушала в исполкнии некого Станислава Иванова, и так измучилась, что, найдя эту книгу, просто отдыхаю, слушая вторую половину романа. Это прочтение - истинная услада для слуха после товарища Иванова :)))

который раз перечитывала данную книгу. и тут решила послушать. весьма приятное повествование и голос читающего.

очень советую!

11 июля 2022