Отзывы на аудиокнигу «Гордость и предубеждение», страница 2

Прослушала четверть книги и удалила. Очень скучная, особенно с этой тихой озвучкой. Актриса даже не пытаеся придать живости героям, даже чуточку не меняет голос в диалогах и не всегда понятно где чья речь.

С самого начала Куркова начала делать ошибки прочитав название книги «Гордость и ГОРДЫНЯ»!!! На протяжении книги не может определиться как произносить нумерацию глав. Пример: – «Глава тридцать первая или же глава тридцать один». По поводу зачитывания текста: Мне не понравилось, ощущение что ей самой не интересно и гундосит.

Теперь что касается самой книги: много героев и со всеми что-то происходит, проследить цепочку действий становиться сложно, а потом вообще всё путается. Книга для меня лично, скучна (но я понимаю, что это дело вкуса). Книгу я так и не дослушал. Сначала слушал на скорости 1.6, потом по 30 секунд перематывать вперёд, а потом начал главами пересказывать" и на 43 главе решил «Всё с меня хватит».

Ощущение, что чтец с насморком, простите.

Джейн Остин потрясающий автор.

Читала это произведение ещё в университете.

Книга достойна внимания 100%.

Дарья по поводу озвучки согласен с Вами

Не понравилась озвучка. Нудная, неприятная, невыразительная, с постоянными оговорками («без обиДняков», «зАвидной» и т.д.). Ощущение, что чтец с насморком, простите.

Джейн Остен потрясающий автор. Читала это произведение ещё в университете. Книга достойна внимания 100%.

Равшану , как актрису обожаю. Тем более, что она моя землячка?. Особенно понравилась в фильмах «На краю стою » и « А у нас во дворе»

Сама книга понравилась, но прекрасный голос Равшаны не подходит для такого типа произведений. Ей надо озвучивать более современное и детское» ..и да : ПОЧЕМУ «Гордость и гордыня»? А не «предубеждение»...??? Для чего переиначивать названия ?

12.02.62 И да, речь идет о том что понимаетели Вы разницу в словах Гордость ..!? Гордыня.. !? Отвлекитесь и пожуйте, покатайте на губах эти слова . Без этого не стоит начинать, просто незачем.

Отличное исполнение Ровшаны Курковой! Вряд ли прочитал бы, но в аудио-формате это прекрасно! Спасибо!!! Теперь поклонник голоса актрисы.

Можно читать бесконечно, слушать Равшану также бесконечно приятно, благородный голос. одно из любимых моих произведений. фаворит

Очень красивая история))) озвучка отличная. Благодарю! получила огромное удовольствие. Всем желающим прикрасно провести время, рекомендую!

Супер!

Читала эту книгу раньше. Аудиокниги не люблю, эту получила в подарок и включила в долгой дороге только от скуки.

И так увлеклась! В итоге дослушивала ее уже дома, с большим удовольствием.

Очень понравилась озвучка Равшаны Курковой, замечательно читает! И вроде голос один, но отлично разграничивает интонациями всех героев.

Начала читать как книгу из списка 100 лучших мировых романов, ну, т.е. потому что нужно знать о чём это. И как же я рада, что выбор пал на эту книгу. Я искренне улыбалась шуткам мистера Беннета, горячилась вместе с Лиззи и краснела за Лидию. Прекрасный пример английской литературы!

11 июля 2022
Литрес Паблишинг