Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 7

Очень слдержательная книга! Просто, понятно и со смыслом!!! Каждая глава раскрывает что-то новое! Благодарю за аудио версию! Удобный формат

Книга слушается и воспринимается легко, меняет мышление. есть много моментов, которые открывают глаза, рекомендую читать её тем, кого что то не устраивает в жизни, она может дать первый толчок к изменениям

хорошая, сильная книга, вникаешь в слова, в смысл этой книги, и исправляешь и делаешь лучше свою жизнь, работаешь над собой, спасибо

очень меня вдохновила и я сразу же пошёл себе купил шорты и очки, которые не давали мне купить мои страхи. я верю, что это начало моей новой жизни на пути к богатству

заслушал ее до дыр. да и всю линейку книг этого автора. поднимает веру в себя, миллионером ещё не стал, но путь свой выбрал

Мне очень понравилась эта книга. Не так давно узнала об авторе, и с огромным удовольствием слушаю её книги. Простым языком, с интересными примерами, с душевной самоиронией о том, как стать лучше, как научиться выделять главное и отпускать ненужное и пустые страхи, как любить себя, как стать свободным. Очень много цитат, которые подойдут к различным жизненным ситуациям. Отдельное спасибо за озвучку, очень приятный и вдохновляющий голос.

Отличная книга, прослушал уже второй раз. Очень рекомендую всем к прослушиванию. Особенно тем, кто мечтает поменять что-то в своей жизни. Очень лёгкая и понятная.

Отлично работает спасибо за книгу!!! е

Единственное правило из всех книг по самореализации: хочешь изменить жизнь, действуй, ты делаешь свою жизнь сам, каждый день у тебя есть выбор, взять ответственность за свою жизнь, или остаться на месте…У меня все )))

её стоит прочитать или прослушать каждому человеку, книга вдохновляет,я её обязательно куплю в печатном виде ,всем советую

отличная,позитивная, поднимает веру себя и заставляет поверить в успех безнадёжно дела))). надо слушать когда кажется что уже на дне и ничего не получается)))

02 февраля 2019