Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 6

Прекрасная, позитивная книга. Для целеустремленных энергичных людей. Замечательный чтец. Спасибо, получила большое удовольствие при прослушивании. Рекомендую

Я считал, что эта книга про то, как важно уметь себя контролировать, как относиться ко всем недугам, как к испытаниям. Что важно не жаловаться на проблему, а решать ее. Я ищу подобные книги для поддержания моего стремления стать самодостаточным и совершенным. А эта книга, вызывает недовольство и отторжение. Никому не советую читать подобную книгу, сберегите свои деньги и нервы. Хорошему она вас точно не научит.

Очень нежный пинок под зад. книга отлично мотивирует и есть ощущение, что ты тоже все все можешь! Все книги серии просто огонь!

мотивирует, понравилась. Подтверждается многие мысли, которые крутятся в голове. рекомендую для прочтения. благодарю автора

Советую прочитать, заряжает позитивом, помогает настроиться, проанализировать свои мысли и действия. Главное верить в хорошее и не позволять себе унывать.

Много полезной информации, для себя отметила фразы. Слушается на одном дыхании. Чем то похожа с НИСЫ. Информация как стать богаче и не ныть, приводится примеры из жизни

Очень хорошая, мощная книга, которая заставит Вас задуматься и на конец что-то делать!) я даже родственникам уже рекомендую её к прочтению!)

Деньги деньги деньги , не ссы понравилась больше. Дослушала потому что заплатила, а так ничего особенного в этой книге нет

Очень сильная мотивационная книга, призывает к конкретным действиям и решениям. Читается легко и очевидные истины прописаны с юмором.

после прочтения жизнь не может не измениться! Всем доходчиво и понятно, нужно толко эго в одно место засунуть) приятного прослушивания

02 февраля 2019