Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 8

Гениальная книга!

Безумно мотивирующая, с крутыми идеями и не менее крутыми жизненными примерами.

Озвучка – отдельное чудо. Огромное спасибо за проделанную работу

Супер книга, стоит прочитать, помогает переосмыслить многие вещи Супер высказывание: «Я люблю деньги, потому что они мне позволяют быть такой какой я захочу!»

Очень правильно, доступно, полезно. Рекомендуется к прочтению каждому, кто желает перемен к лучшему в своей жизни. Внушает уверенность, помогает переосмыслить причины, почему застревает на месте, когда мечтаем о лучшем для себя.

Книга как мотивация.. Такие книги нужны и важны. Читается легко.. Озвучена великолепно. Рекомендую все книги этой серии периодически перечитывать.

книга понравилась. все грамотно, по делу. главное сразу все применять и не откладывать на потом! понравились денежные мантры- все выписала, буду повторять!

Отличный мотиватор, знаешь теперь что делать и куда идти, и уже это все не так страшно как казалось раньше, это мега крутая книга

Я читала из этой серии ещё «не сы» и понравились обе книги! Эта больше про систему как зарабатывать и настроить себя на обеспеченную жизнь, но в целом можно эти рекомендации использовать для лобового желания. Очень хорошая озвучка, девушка читает очень позитивно!

Потрясающая аудио книга! Как просто достичь классных результатов, представив себя богатым и успешным! А дальше просто слушать свой внутренний голос и действовать! Каждый сможет улучшить свою жизнь если захочет!

Очень доволен книгой! Много смысла в легкой форме с историями, а это очень удобно для восприятия. Книга мне лично помогла с мотивацией и переоценкой некоторых вещей и ситуаций в жизни

Книга огонь! Думаю, периодически к ней нужно возвращаться. Куплю бумажный вариант. Мотивационная литература. Рекомендую, особенно, когда вы в самом начале пути на вершину Олимпа.

02 февраля 2019