Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 5

очень легко воспринимается информация, много полезного для жизни в целом. рекомендую к прочтению и прослушиванию. чтец шикарная

Книга мотиватор, если не знаешь с чего начать! и если потерял всякую надежду – самое то! много жизненных примеров, вдохновляющих высказываний и советов

приятная к прослушиванию книга. можно рассматривать как мотиватор к действию. вся суть книги во многом сводится к изменению своего мышления. рекомендую к прочтению

понравилась легкость и изложение идеи. не стоит отчаиваться если у вас нет денег, главное держать фокус на том, что у вас уже есть и тогда в скором времени, это приумножится и вы овладеете настоящим богатством

рекомендую для прослушивания и не один раз. талантливо озвученный текст даёт понимание и ставит тебя на отправную точку. появилось желание меняться.

супер мотивация, очень легко заходит, много фраз, которые можно выписать и перечитывая размышлять о глубине сказанного, одновременно просто и глубоко!

Прикольная книжка. Легко слушается. В конце каждой главы упражнения. В принципе ничего нового, такое концентрированное резюме с примерами того, что я уже где-то слышала или читала. Но для мотивации и позитивного настроения – самое то!

косметологи в финансах....вы серьезно?

рискуй…неоправданно рискуй ? риски просчитываются…

книга слушается легко, быстро! и ничего нового.

Хороший пинок «под зад» для пессимистов.

4 звезды, потому что нудновато и растянуто.

На один раз нормально. Гуляла и слушала, для отдыха само то.

Не понравилась совсем…не для нашего российского менталитета....суть в том....что не бойся вложить все свои деньги в свое обучение, коуч....и будет тебе счастье…крч по мне бред

02 февраля 2019