Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 4

Книга не стоит своих денег, название не соответствует тексту, никому не советую, купил специально большую для красоты , но разочаровался,если и будете покупать -берите маленькую, она хотя бы дешевле.

Классная книга. Даётся хорошая мотивация встать с дивана и начать уже что-то делать. Некоторые идеи книги я все же считаю утопичными, они не работают у меня, несмотря на кучу тренингов, которые я прошел по мотивации. Риск должен быть оправдан, особенно сейчас в наше неспокойное время.

Великолепная книга по саморазвитию?

Все книги данного автора это практика, если слушать ее и не конспектировать толку не будет, обязательно веррнусь к ней снова?

Очень интересная, позитивная и мотивационная книга! Некоторые главы заряжают по особенному! Обязательно ещё прослушаю. Советую!

Хорошая книга, многое подчеркнул для себя только с середины книги. Думаю стоит прослушать, есть над чем задуматься. Спасибо автору за работу.

Классная, вдохновляющая книга. Автор даёт невероятный заряд и веру в свои способности. Мы можем все и это прекрасно. Наши возможности в голове :)

книга интересная, под конец только уже нудеть начинает. А так помогает настроиться на нужный лад, на позитивные мысли и увидеть кое-какие ошибки

Книга пушка, всем советую прочитать, для переосмысления своей жизни отлично подойдёт, нужно осмыслять каждую фразу, записывать в тетрадь дабы не забыть, стоит прочитать, у меня на это ушло 3 дня

Отличная книга, познавательно с нотками сорказма и ума о прошлом, все рассказывается от опыта в жизни и ума о пережить и достигнутом

Книга хорошая, слушается легко, много мотивационных примеров толкающих к незамедлительным действиям. Рекомендую. Все книги этой серии хорошие.

02 февраля 2019