Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 3

Это настольная книга для любого человека, желающего развиваться и ищущего поддержки. Очень вдохновляет и наполняет энергией.Избавляет от шелухи мысли и цели. Супер!

Отличная книга и озвучка. Легкая и интересная подача информации. Уже приобрела и другие книги этого автора. Советую к прочтению. прослушала за 1 день

Согласна с автором, мы рождены и пришли в этот мир именно для того, чтобы стать богатыми, чтобы быть счастливыми, чтобы радоваться жизни, а все преграды только в нас самих.

Сперва книга показалась очень затянутой, какзалось что всюда одна мысль-не бойся быть богатым.

Тезис всей книги: не бойся быть богатым и позитивно мысли, а так же действуй и не ной.

Не плохая книга.

Рекомендую! Легко воспринимается и хорошо мотивирует. Много действенных и простых советов. Особенно нравится перевод и интонация. Думаю, такие книги стоит периодически повторять)

unrodoq

Побуждает к действию, тормошит сознание и стирает преграды. Мне очень понравились дополнительные вопросы про отношение к богатству, которые обличают твои глубинные убеждения и лечат, как психолог.

Тем не менее, мне не понравилось медитировать на деньги, считаю это дело сомнительным, плюс странные советы про коучей.

Медитировать на деньги. Серьезно? Медитация - это же, по сути, превращение в объект размышления. Так недолго и одержимым стать, ничего кроме денег и не видеть, ни чего другого не желать.

Деньги это ОЧЕНЬ важно, но они - не единственное, о чем нужно думать и уж тем более, на что молиться.

И если уж мы верим тут в эзотерику, то согласно концепции йогической философии, это может переразвить некоторые энергетические центры и сделать сознание одержимым. Плюс по карме не хорошо.

А момент про коучей (говорит не бояться платить им баснословные деньжища), по-моему , написан для того, чтобы мы пошли на платные курсы и вебинары автора .

В общем, пусть оценкой будет четверочка, но с большим авансом.

классная книга!!!

хочется слушать неотрываясь, все доступно и понятно. диктор с приятным голосом. Доходчиво и просто изложен материал

замечательная книга , настраивает на нужный лад , даёт энергию развития , помогает разобраться в себе, в окружающем мире и даёт понимание как двигаться в балансе с миром в душе и по жизни

Мотивирующая книга, заставляет двигаться вперед. В ней собрана информация из других книг, которые я уже прочитала. Но не жалею, что прочитала и эту книгу. Озвучка потрясающая, живая и позитивная. Спасибо!

Очень понравилась, легко слушать, нетрудно воспринимать. Ценные советы, буду стараться им следовать. Буду рекомендовать эту книгу своим детям.

02 февраля 2019