Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 12

Хорошая книга об отношении к деньгам.

Много психологических приемов и подходов.

Может показаться, что мало конкретики, и это не важно. Но без базовых мыслей в голове нет смысла впахивать – будешь биться в потолок.

Книгу рекомендую однозначно.

Из упорства (не веря, что такие книги бывают) удалось дослушать эту в фоновом режиме – худшая из мотивационных, когда либо открытых мною (напр был Хилл «Думай и богатей»). Мой первый в жизни отзыв на книгу: а) контент – сочетание поверхностного «религиозного» мировоззрения (вера в «поток денег») и взгляда на жизнь и воспоминаний о былых проделках молодости (посмотрите сайт автора – стилистика та же). Есть интересные (не оригинальные) мысли, но они распылены в общей стилистике повествования. Б) где-то в отзывах о книге пишут о наличии юмора. Юмор люблю, будучи переводчиком понимаю как трудно его переводить, но услышать здесь не удалось ни разу. В) Диктор, начитавшая книгу, обладает определенными актерскими данными, но насколько я понимаю, их было трудно применить с учетом обстоятельств а) и б). Хотелось дать почитать книгу сестре, далекой от бизнеса, в качестве чтива для начинающих с предупреждением выключить сразу, как почувствует отторжение (или не выключать, если будет под нее легко засыпать), но теперь даже не знаю…не опасно ли. Единственное утешение – запись получена бесплатно от Литрес. Единственная звезда книге – теперь любая другая покажется кладезью мудрости.

Сборник всевозможных уловок для себя и своей головы, поданный прекрасным голосом. Проживаешь с автором его переживания и находишь в них себя. Рекомендую!

Отличная книга , зашла на 100%. Да, все в нашей голове!!! Добавить нечего. Хочешь жить -начни сегодня, а не хочешь- продолжай ныть и живи в своём болоте , продолжай обвинять всех в своих неудачах , начиная от родни, заканчивая президентом .

Я хочу жить яркой и удивительной жизнью.

Отличная книга! Заставляет задуматься и приходит понимание почему твои цели остаются в стороне. Мотивирует на работу над своим подсознанием

Книга написанная простым языком. С множеством фактов и примеров для самореализации. Отличная озвучка, приятный голос диктора. Рекомендую к прослушиванию,

отличное мотивационное чтиво! плюс чтец в тему оказалась, очень эмоционально передала настрой произведения. По сути это эмоциональная накачка с элементами аффирмаций. Истории из книги очень цепляют.

Очень очень очень понравилась книга, всем советую почитать или послушать, прямо взахлёб зашла, много полезных советов и примеров, спасибо огромное автору.

Что то в этой книге есть, но надолго не хватает энергии после прочтения.Рекомендую к прочтению для тех, кто хочет немного и временно почувствовать воодушевление )

В целом-понравилось. Прислушалось легко и интересно.

Хотя я бы не сказала, что это книга, к которой хотелось бы вернуться. Много воды. А мораль истории про козлов это вообще притянута за уши. Можно так из любого выхода на улицу вытаскивать философский смысл, если внимательно оглядеться по сторонам.

02 февраля 2019