Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 11

Как и прошлая книга, читается легко, без напряжения. Если Вам тоже нравятся такие книги, посмотрите фильм «Марафон желаний».

В общем книга на основе позитивной психологии, но главное помните «что бы это работало, надо в это верить».

Очень вдохновляющая книга! Планирую послушать её вновь, рекомендую именно в данном исполнении. Она очень профессионально озвучена! Ценю качество.

Одна из лучших и сильнейших книг о личностном росте. Из тех книг которые действительно влияют и что то меняют в мышлении .Порой казалось что это моя личная история подслушанная кем то !:))

очень хорошая, позитивная книга, чтец передаёт очень здорово эмоции и волнения, ощущение будто разговариваешь за столом с самим автором и ведёшь беседу о жизни, можно сказать, это с одной стороны коуч, только гораздо дешевле

Отличная мотивационная книга!!! Прочитая ее Вы утвердитесь в своей уверенности сделать первый шаг к успеху!!! Вера в себя и сила не сдаваться на пути к успеху,вот что нужна знать,стоя над обрывом неизвестности.

Джен как всегда- заряжает! и первая книга «НИ СЫ» и эта, восхищает простотой языка, юмористической подачей и заряжает энергией, прямо таки толкая к действиям! все разбираемся по коучам и да прибудет с нами сила свершения и счастья от них!

Неплохо. но не для России.

Очень понравился голос женщины, читающей эту книгу. Вот она молодец, а книга так себе, конечно. очередной мотиватор. Вы можете, у Вас получится, Вы лучше остальных 9 миллиардов людей и все в таком духе…

супер…это лучшеее что я читала…всем советую…прямо сегодня начинайте читать…можно читать снова и снова..потому что каждый раз ты отрываешь новое

Отличная книга!очень актуальна для современных женщин!Все написано понятным, простым языком!Я прослушала ее одномоментно,но появилось желание прослушать еще раз!

отличная книга прекрасно слушается много правильных базисных вещей которые действительно делают богатые люди и не делают все остальные уверен что если следовать этим правилам жизнь изменится кардинальным образом в любого человека в лучшую сторону всем рекомендую обязательно к прослушиванию

02 февраля 2019