Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым», страница 10

Отличная книга, безумно мотивирует на изменение своей жизни! Но если у вас нет желания что то менять, не ждите чуда от книги)

Хорошая книга, если убрать рассуждения в её начале. Но мне очень тяжело было слушать по другой причине- блеющий местами голос чтеца, и невпопад попытки прочитать с интонацией не по смыслу очень раздражали. Но в другом варианте аудио не нашла((( Каждому своё.

мотивирует, но много об одном и том же. хотя эта книга понравилась больше, чем ни сы. для ознакомления – аудиоверсия самое лучшее

мне очень понравилась книга. историей автора и ее силой все поменять в жизни можно только восхищаться. оч помогает не опускать руки и идти вперед.

Неплохая мотивационная книга, которую можно применять не только в финансовой свере в жизни. Хотя к идее думай «деньги придите» и деньги придут я отношусь с небольшим скептицизмом)

Настраивает на работу с собой. Мотивирует начать думать и делать первые шаги на выход из зоны комфорта. Приятная озвучка книги. Легко слушать.

это не просто книга, это супер книга. всем, всем, всем рекомендую! мы, это наши мысли, и как мы мыслим, так мы и живём. спасибо , спасибо и ещё раз спасибо автору.

Заряжает энергией перемен к лучшему, заставляет генерировать новые идеи, искать свой путь к успеху. В книге нет универсального рецепта, как много зарабатывать, но мотивацию к поиску она даёт на все 100

ожидал большего, чем просто мантры. но книга мотивирует хорошо, а у читающей прекрасный, проникновенный голос.

Вообще, идея книги здравая – многим именно это и надо вбить в голову. Но надо это не им…

Полезная книга. Советую перечитывать не один раз. Жаль не читала её много лет назад. Не совершила наверное ошибки и не нужные действия в своей жизни.

02 февраля 2019