Отзывы на аудиокнигу «Зов предков», страница 3

alnurrur8

Сильно, вдохновляюще, мотивирующе и, конечно же, не оставляя равнодушным. История о псе, прошедшим очень многое , цеплявшемся за тонкую нить существования и таки ухватившемся))

Юлия Круглова

книга супер!!!

я не очень люблю художественную литературу, но эта книга – шедевр!!! Написано прекрасным языком, сюжет динамичный. Рекомендую к прослушиванию

Artur Barinov

Это очень сильное произведение, в котором. Воспитанный домашний пес постепенно превращается в дикое неукротимое животное, которое подчиняется только инстинктам, заложенным еще далекими предками в их борьбе за выживание. Бэк за короткое время прошел этот путь, потом что ему приходилось каждую секунду бороться с испытаниями.

Ольга Черных

Потрясающая книга!

С более глубоким смыслом, чем может показаться на первый взгляд. Про инстинкты, про глубину чувств, про преданность, любовь и многое другое.

Единственное, хочу отметить, что ты а меня рассказ произвел сильное эмоционально впечатление. Людям сильно чувствительным его не рекомендую, сильное произведение, сильнее фильма Хатико.

Юлия Бакухина

сильная книга, рекомендую читать с детьми. захватывающая история о непростой судьбе собаки. сама слушала с нетерпением…

Кира Никитина

Не ожидала, что мне настолько понравится эта книга. Думала, что это классическое произведение и просто хотела восполнить пробел. Но книга увлекла и хотелось до конца дослушать эту историю.

Алексей Пьянов

Сначала я думал, что история про собак не может быть интересной, но книга оказалась и про людей, и про жизнь в целом. В итоге проникся и даже переживал. Отличная книга.

DEn

В книге присутствует особая атмосфера безжалостного холода и непроглядных снежных буранов. У Джека Лондона это уже не первое произведение про собак с человеческой душой, однако по-прежнему трогательное и невероятно сильное!! послушал с огромным удовольствием

простолиза.

Эта книга в свое время стала для меня феноменом. Животные для меня в принципе больная тема, а тут такие повороты событий! Всегда море слез от книг вроде Белого клыка.

Евгения Гладких

Очень эмоциональная книга!

Автор – мастер слова, сюжет не дает скучать ни на секунду.

На последних главах особенно бежали мурашки и слезы то от радости, то от грусти. Чтец прекрасно передавал все эмоции, абсолютное погружение в атмосферу, два дня провела в другом мире). Казалось, будто автор и чтец одно, настолько проникновенно произведение и подача. Понравилось музыкальное сопровождение в конце глав. Однозначно советую!

13 апреля 2022
1903