Отзывы на аудиокнигу «Зов предков», страница 9

прекрасная книга! для меня Джек Лондон бывает нудноват, но чтец добавил в эту книгу красок. 5 из 5! слушали с ребенком 11 лет, восторг!

oksantul

Просто великолепно!!! Потрясающая история! Браво чтецу - 10 из 5-ти! Завораживает голос, история и... разочаровывает то, что книга заканчивается...

Очень рекомендую для любой аудитории)))

wertalex

Просто шедевр, все в лучших традициях Джека Лондона. Книга о судьбе собаки, о невзгодах, предательстве, подлости и многом другом, что встречается как у собак, так и у людей. Прочтите книгу - удовольствие от прочтения (прослушивания) 100% гарантировано! Супер, а финал вообще!

Александр Шугуров

Все отлично! И автор и чтец прекрасно прекрасно передали атмосферу дикой природы и взаимодействие человека и животного. Все супер

Елена Шведчикова

Однозначно рекомендую. Чтец отличный. Я как то в детстве вообще пропустила мимо Д. Лондона. Но посмотрев одноимённый фильм, решила восполнить этот пробел. Фильм приближен к книге, но в фильме сглажены все грустные моменты. А здесь вся трагедия раскрывается на глазах. Очень за душу берёт. Никогда не думала, что столько эмоций получу от классики. Решила попробовать и другие произведения.

SermanQ

Отличная аудиокнига. Бумажный вариант читал ещё в детстве и в памяти остались только положительные воспоминания о ней. Чтец здесь очень хорош, приятный голос и интонации. Рекомендую любителям приключений.

Елена

на одном дыхании прослушала эту историю, такую древнюю, пропитанную печалью времён, которых мы никогда не увидим.

жестокая реальность севера, выживание, любовь и предательство…

Нариман Сафин

Ну такое. «Зов предков» был написан ранее «Белого клыка», но куда скучным языком. И по сравнению с ним, « Зов предков» просто план, повесть, которая стала основой для куда большего романа.

Диана Тихенко

Очень интересная концовка, чтец чудесный. Но первые 80% Книги будто одно и то же, меняется только место и люди вокруг собак. Не совсем поняла восторг книголюбов

13 апреля 2022
1903