Отзывы на аудиокнигу «Мартин Иден», страница 3

Прекрасная книга! Чтец тоже отличный, но раздражает сюсюкание, изображающее голоса женщин. Правда этим грешат все аудиокниги, которые я слушала.

Ничего подобного я не читал до этого. Книга мне очень понравилась, я потрясён. Насыщенный сюжет, сложно оторваться. И очень печальный конец.

Думаю на данный момент это лучшая из сотен книг которые я прочел на данный момент. Сначала начинаешь ассоциировать себя с героем – летишь вместе с ним вверх познания, потом вниз бытия, потом вверх успеха и затем в низ потерянных надежд…

конечно стиль написания на высшем уровне, однако концовка мягко говоря неожиданна и перечеркивает все позитивные вибрации которые испытывал во время прослушивания

Безусловно достойная книга для прочтения.

Для каждого большой пример веры в себя и пример большого разочарования в жизни.

Не в жизни, а её смысле.

Не теряйте смысла жизни ❤

Если вы осилите пару первых глав, остальные прослушаете на одном дыхании. Развитие и угасание личности или горе от ума)

Отличная книга и хорошая озвучка, с самого начала до конца было интересно слушать. Переживал за главного героя и жаль что его постиг такой конец. Спасибо, Джек Лондон!

Хорошо и правдиво. Не назвать эту книгу захватывающей, не сказать, чтобы заставляла задуматься о том, что ещё не думал. Рождает в читателе не столько радость узнавания, сколько спокойную уверенность и убеждение в том, к чему и сам уже пришёл. Не знаю, стала бы эта вещь классикой, напиши ее наш современник. Не думаю, что когда-то захочется перечитать. Но не сожалею о потраченном времени.

Великолепная история, повествующая о том, что при желании человек способен достичь чего угодно. Авторский стиль Джека Лондона как всегда остаётся на высоком уровне, заставляя с головой уходить в произведение, а чтение уважаемого артиста способствует погружению в эту удивительную историю.

16 мая 2011
1909