Отзывы на аудиокнигу «Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить», страница 6

Первая половина книги вообще не зашла, не поняла вообще, зачем автор столько глав посвятила «устрашению», что от травм бывают болезни. Дальше уже услышала хотя бы какую-то полезную информацию для себя. последние три главы только бы рекомендовала к прослушиванию/прочтению.

Книга интересная и любопытная с разных сторон. Если интересуетесь травмоинформированностью, то рекомендую.

Единственное, что качеством аудио я не совсем довольна. Слышны фоновые шумы, когда слушаешь в наушниках. Местами голос кажется слишком металлическим. Неприятно.

информативно, познавательно, родители должны знать эту информацию, чтобы их дети были счастливы и здоровы. хотелось бы узнать наш, отечественный опыт в этой сфере

Книга достойна внимания, дает шаг к тому, чтобы начать действовать, а не передавать негативный детский опыт дальше. Становятся понятны откуда хронические заболевания, как действовать, опираясь на опыт тех, кто с этим столкнулся

Можно сразу начинать читать с последних пары глав. До этого очень долгие и неприятные описания самих травм. Мне не понравилась книга и рекомендовать не буду.

Каждому человеку нужно прочесть эту книгу, она может помочь понять причины различных болезней, которыми страдает человек. Это книга, которая открывает путь к исцелению от детских травм.

Тревожно после тревожного голоса. Начинаешь копаться в детстве и искать связи болезней и событий, и кто знает, насколько это верно?

книгу Светик рекомендую к чтению. очень доходчиво и простым и научным языком описано как негативный опыт и стрессы в детстве влияют на нас.

Прекрасная книга как для специалистов – психологов, так и для всех, у кого было тяжелое детство. Книга непростая именно своими примерами: они даны для иллюстрации, но описываю действительно сложный опыт разных людей. Если вы слишком чувствительны, возможно, вам будет тяжело справляться с этими историями. Но книгу однозначно рекомендую!

Интересная, полезная, но непростая – в книге описаны непростые и тяжёлые истории из жизни людей, которые могу ранить чувствительного человека.

Подойдёт, прежде всего, для психологов и всех, кто интересуется психологией и, в частности, темой детских травм и их влияния на жизнь взрослых.

05 сентября 2018
2015