Отзывы на аудиокнигу «Осколки детских травм. Почему мы болеем и как это остановить», страница 4

полезно, перекликается с моим мироощущением что все со всем связано, как бусинки на ниточку нанизываются события из моей и жизни окружающих меня людей

Это книга помогла мне развиться и научила меня управлять временем, устанавливать приоритеты и эффективно общаться с людьми. Рекомендую всем, кто хочет стать лучше и достичь своих целей.

Книга понравилась, т.к. тема актуальная для меня. В детстве родители били, обзывали, унижали. А сейчас и правда здоровье оставляет желать лучшего, всегда что-то болит, несмотря на то что я не пью и не курю. Думаю таких как я, травмированных в детстве, в нашей стране предостаточно. Книгу рекомендую к прослушиванию, в ней много практических рекомендаций, есть истории из жизни, девушка- чтец хорошо озвучивает, особенно понравилась глава с рекомендациями, как воспитывать своих детей. Спасибо, всем добра

Благодарю за книгу..Открыла для себя много нового и утвердилась в своих убеждениях. Теперь я точно знаю, что воспитывая детей на интуитивном опыте, я делаю все правильно. Они будут счастливыми и успешными. И я, справлюсь со своими проблемами более успешно

Одна из самых полезных и интересных книг в монй жизни, рекомендую всем к прочтению. Позволит понять сеья, по-другому посмотреть на своиз знакомых и родственников

много интересных ссылок на различные исследования в этой области, но подано как очередная волшебная таблетка и первопричина всех бед и несчастий, только при этом практически никаких дельных советов что с этим делать кроме медитаций и подобного.

но книгу я бы порекомендовала к прослушиванию, я очень узнала себя в детских историях и больными отношениями с родителями, возможно действительно есть связь сильного стресса в детстве и влиянием его на здоровье в дальнейшем (изношенная вещь долго уже не прослужит)

Тяжеловато слушать, особенно такой медленный темп речи. Но информация важная, где-то эмоционально возвращает в детство. Описывает все последствия негативного воспитания и связанного с ним травмами, учит не совершать ошибок со своими детьми.

очень интересная книга,есть о чем вспомнить и о чем поговорить и медитировать.

очень ценны четкие рекомендации для устранения осложнений.

это именно то, что мне было необходимо сейчас, в данный период жизни. Как бальзам на мою израненную душу, хочется перечитывать бесконечно…

Книгу стоит прочесть каждому. Доступно, полезно, раскрывая суть проблемы негативного детского опыта. С ответами, как можно изменить ситуацию

05 сентября 2018
2015