Отзывы на аудиокнигу «Одержимый», страница 4

Я обычно не очень люблю читать фантастику, но книга Серебрякова захватила сюжетом, которого не ожидаешь. И реально начинаешь читать дальше. Советую.

Отличное продолжение цикла «Волшебный мир», прекрасная озвучка! Обожаю подобные сюжеты про магические миры. Автору огромное спасибо за произведение, с нетерпением ждём новых выпусков!

Неплохая история, своеобразный главный герой и его судьба. Сюжет заинтересовал и я втянулась, дослушав до конца. Интересно же было, чем всё закончилось. Слушается спокойно и без смущения.

Немного затянуто развитие сюжета, но в целом неплохо. Интересно читать фэнтези со стороны мужского взгляда. Разительно отличается от женских романов, заслуживает внимания.

Трансформация героев видна на протяжении всей книги, а не вот прям, в один момент, они стали другими людьми. Внутренний мир зашёл мне

Книга, в которой мир магии, где хорошо – это плохо, а плохо – это хорошо, погружает нас в странные чувства. Где различные однополые лгбт значит хорошо, нас как читателей ставят в ступор. При прослушивании данной книги ощущается двоякое чувство, которое сложно описать двумя словами. Но, не скажу, что было противно, нет, на самом деле, интересно погрузится в тот мир.

Отличное продолжение первой книги. Обожаю читать про попаданцев в магические миры и жизнь после смерти. Прослушала с удовольствием.

Люблю истории про попаданцев. Они все, как одна, для меня интересны. Эта не стала исключением. Суперская история, заслушаешься.

Так получилось, что я две книги из этого цикла прослушала одна за другой! Очень крутые сюжеты, автору браво за мастерство и классные диалоги!

Крутая аудиокнига, слушал примерно месяц назад, отличный сюжет. Боевое фэнтези один из немногих жанров, которые мне нравятся, автору спасибо

16 марта 2022
ИДДК