Отзывы на аудиокнигу «Одержимый», страница 3

Мне как мужчине нравятся книги интересные, с определённой изюминкой. Прочитав книгу Серебрякова Дмитрия "Волшебный мир" остался доволен сюжетом данной книги. Погрузился в неё полностью.

Трансформация героев видна на протяжении всей книги, а не вот прям, в один момент, они стали. В целом книга очень интересная, для любого читателя.

Люблю книги про попаданцев, эта одна из них. Литературный язык хороший, читается легко. Отвлекает от серого мира. Слушать приятно.

Книга спокойно и размеренно раскрывает сюжет, отвлекает от насущных проблем и заставляет подумать о дальнейшем развитии событий в книге. Голос чтеца успокаивает и не напрягает. Книгу советую.

Великолепная книга, очень интересная и хорошо продуманная сюжетная линия, прослушал с большим удовольствием, чтец тоже большой молодец.

Давно ждал в аудио -версии вторую книгу. Автор хорошо прописал боевые сцены. Так же, никто из героев, не перетягивает на себя лишнего внимания.

Отличное продолжение цикла "Волшебный мир"! Сюжет очень интересный, в таких ситуациях действительно не просто оставаться собой, но герои прекрасно справляются со своей задачей!

Книга помогла мне отвлечься от серых будней, просто включала и занималась своими делами. Советую послушать, вам понравится.

Хорошее фэнтези, обожаю такие книги про выживание. Динамичный и развивающийся сюжет, с интересом прослушала, держит в напряжении постоянно.

Не думала, что меня так зацепит боевая магия. Очень нравятся сюжеты с попаданцами, но это еще круче. Озвучка мне понравилась. Цепляет

16 марта 2022
ИДДК