Отзывы на аудиокнигу «Одержимый», страница 2

Попаданцы зацепили меня еще несколько лет назад, а боевое фэнтези мне нравилось всегда. Слушать книгу было приятно и органично голос соответствовал образам

Вторая книга не менее интересная чем первая, тоже с удовольствием прочитал ее. Интересно погружаться в увлекательный мир.

Классная аудиокнига, вторая книга цикла «Волшебный мир». Прослушал обе части и не разочаровался. Магия, интриги. Всё то, что нужно в свободный вечерок.

Фантастика из серии все в одном, помимо волшебного мира присутствует и любовь, все как я люблю. К прочтению конечно рекомендую.

Неплохо. Конечно, мир, в который попал ГГ, довольно токсичный, но это даже делает сюжет интересней. Жду продолжения с интересом.

Шикарная книга, которую можно читать даже два раза. Есть несколько неожиданных разворотов в сюжетной линии. Мне нравятся такие произведения.

Аудиокнига понравилась, с удовольствием послушал как первую, так и вторую Жду выхода следующих. Спасибо автору за отлично проведенное время!

Нестандартная по моему мнению история, но выбор остаётся за каждым из нас. Не скучно слушается, с переживаниями за главного героя и без негативных мыслей.

Дмитрий, спасибо за книгу. Мне очень понравились персонажи и вселенная, представленные в книге, а в аудиоформате вдвойне проникся атмосферой. Жду от вас новых работ)

Книга читается легко, с большим интересом, единственное, что в этой части главный герой как-то уходит на второй план , хотелось бы побольше про него

16 марта 2022
ИДДК