Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть», страница 4

Одна из самых полезных и интересных книг из тех что мне попадали в руки за последнее время, действительно много хорошего! Теперь очень жду вторую книгу, надеюсь, она будет ничуть не хуже чем первая.

Очень практичная книга. Читала первую – она больше для вдохновения и мотивации к развитию. Вторая уже про конкретные шаги. Спасибо, Дима, за книгу! Жду презентации.

Считаю, что эту книгу многим из нас стоит сделать настольной. Ничего более актуального я в последнее время не читала. Максимально приближена к жизни. С нетерпением предвкушаю встречу со второй книгой.

Хотелось бы прочесть и вторую книгу, очень жду её, так как первая – понравилась. Взяла для себя много жизненных примеров из нее, буду использовать на практике. Спасибо автору…

Продолжение Трансформатора понравилось! даже не ожидала, что вторая книга будет такой же интересной, как первая. много советов, идей и личных историй. Дима молодец!

Вот лучшая книга, которую когда-либо приходилось слушать, написана грамотно, чувствуется хороший подход и продуманность, видно, что человек придумавший ее не какой-то теоретик, а практикант и дает дельные советы.

Наконец-то можно будет приобщиться к долгожданной второй книге! Уверен, что и вторая книга будет такая же интересная и поучительная как первая. Жизненный опыт и стратегия развития себя и бизнеса – то, что необходимо в нашей жизни.

Димон молодец, человек с кого следует брать пример , человек ,который сделал огромный ,несоизмеримый вклад для развития предпринимательства в России !!!

Респект !

22 декабря 2018