Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть», страница 2

Книга довольно интересная. Понравился формат, когда описание идёт не от успеха, а от ошибок. Немного расстроился, что слушал книгу не Диминым голосом, но потом привык.

Любителям воды посвящается. Ничего дельного, человек сказочник и все. Слушать человека, который свои слова не может подтвердить Реальными цифрами (хотя бы с сайта фнс) – глупо и пустая трата времени

Слушала с удовольствием. Было полезно услышать советы,описание ситуаций,отношений. Андрей молодец и этим всё сказано. Буду читать и последующие книги автора.

Книга класс ! Оч понравилось что писатель рассказывает именно о своих ошибках в бизнесе и эмоциональных переживаниях, ибо успех уникален а ошибки систематичны.

Когда смотрел блог на ютюбе, Дмитрий виделся мне беспечным везунчиком. Сейчас, дослушав вторую книгу, понимаю, сколько работы, труда, испытаний пришлось ему преодолеть, чтобы сейчас так легко на камеру делиться своими мыслями. Дмитрий, жги! Только вперёд!

Однозначно ставлю 5, книга со смыслом и дает огромнейшую мотивацию. Спасибо Дмитрию) Всегда есть к чему стремиться. А все кто пишет гадости_тот просто завидует) всем добра

Отлично. Читал первую, прослушал вторую, жду третью. Здесь более подробно раскрыта первая книга, а в третьей будет ещё углубленное. Обязательно прослушаю третью книгу

Книга полезная, интересная и по делу. Не слушать тех, кто говорит, что фуфло. Сейчас 90% бизнес книг – фуфло, здесь хоть можно для себя что то взять и подзарядиться энергией.

прям огонь, жду следующею книгу с нетерпением. Полезно читать другой взгляд на вещи и понимать что не всегда так просто как смотришь на картинки и шаблоны

Очень крутая информация, много полного для предпринимателя жизненного опыта взглядов и выводов на окружающий тебя мир, Спасибо Дима за твой друд и вклад в развитие меня.!

22 декабря 2018