Отзывы на аудиокнигу «Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть», страница 3

Книга- огонь! Захватывающе и очень полезно! После первой книги была под впечатление, а вторая вообще погладила с руками и ногами. Не успокоилась, пока не дослушала до конца! Жду третью часть! Браво, Дима!

На одном дыхании! Дмитрий, спасибо за все! С самого первого дня знакомства с тобой даёшь веру, надежду и любовь к себе и своему делу.

Вторая книга – достойное продолжение первой, поклонникам Дмитрия Портнягина понравится. Конечно, нет уже такого вау-эффекта, как это было с первой книгой. Уже знакомый стиль и формат. Но все же советовал бы прочитать всем, кто «в теме», это интересный опыт и драгоценные крупицы знания из первых уст. Понравилось, что Портнягин собирается выпускать книги ежегодно, по-моему, это неплохое подкрепление всему, что говорится на его канале. К тому же читается довольно легко – так же, как и слушается.

Книга увлекла. Автор затронул разные стороны себя и бизнеса. Взлеты, падения, про команду, про начало и поиски, про попытки не стоять на месте и даже отношение с близкими. Слушается легко, хотя порой заставляет задуматься, местами перекликается с другими книгами. Не скажу, что я поражён до глубины, но 3-ю книгу жду с интересом

Если вы хотите вдохновится – слушайте эту книгу. Если нет время читать – слушайте эту книгу. Если вы хотите знать тренды в бизнесе – слушайте эту книгу и подписывайтесь на Портнягина. Я прослушал первую и вторую книгу- огонь!!!

спасибо за книгу! авторы, чтец и сам Дмитрий молодцы. интересно что же будет в 3ей части!!! рекомендую всем и каждому! всем больших достижений желаю, меньше слов, больше дел

Очень хорошая вдохновляющая книга про бизнес, автор говорил о том как начинать бизнес и как его развивать и еще как принять решение в разных ситуациях, здесь подсказано про жизнь у которого бывают всякие случаи, хорошая книга, всем рекомендую !

Очень интересная книга, как и первая часть! Читается на одном дыхании, так как автор описывает жизненные ситуации, с которыми столкнулся сам.

Я не сильно люблю читать. Первая книга меня поглотила в себя. Пока не изучила все до последней страницы, не успокоилась. Интересно так все изложили. Вторую книгу жду с нетерпением. Думаю, не разочарует.

Смотря какие цели Вы преследуете. Если создать корпорацию – Вам не сюда. Если построить личный бренд на территории СНГ это лучшее, что Вы можете прочесть. Поймите уже – Дима не Ли Якокка и не Стив Джобс. Он человек, который лучше многих понимает как продавать себя.

22 декабря 2018