Отзывы на аудиокнигу «Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка», страница 4

Кратко, четко и по делу + есть реальные инструменты/ практики как делать. Рекомендую к прочтению.

Спасибо автору за его труд !

Нравится подача автора, изложение близкое по духу, отзывается, слушаю с удовольстаием, настраивает на ресурсное состояние, как бы напоминает о том, что всегда знал. Благодарю за труд.

Прекрасная книга. Пришла ко мне в нужное время. Волшебные медитации. Многое встало в голове на места. Благодарю автора! Всем рекомендую.

Обалденная! мурашило на каждой главе! Слезы текли по щекам. В моменте начинала ценить каждый свой миг, каждую секунду. Очень важно закрепить это состояние и все чаще возвращаться к нему. Из состояния радости, любви и благодарности. Спасибо!

Книга понравилась, не смотря на то, что по тесту похожа на некоторых западных авторов, адаптирована к российскому слушателю.

Интересно слушать, легко воспринимать, нет ничего сложного, простой язык. Захотелось ознакомиться с другими трудами Дмитрия Хара. Рекомендую.

книга супер, наверное ещё раз послушаю, а может и ещё, вдохновляет, настраивает на позитивный лад, жить становится легче.

легко слушать, интересно ,но мало информации. Хотелось бы примеров из жизни. Думаю буду ещё прослушивать эту книгу. Посоветовала бы тем у кого реальные проблемы в жизни .

Классная книга! Такая маленькая, но такая наполненная. Восхищаюсь творчеством автора ещё после первой книги! Желаю приятного прочтения и практик :)

Хорошая книга. Есть моменты, когда автор берет техники у других авторов, но не ссылается на них. Но это не портит ее. Небольшая выжимка лакомых кусочков из разных книг. Слушать легко, вполне возможно вернусь, чтобы заново прослушать.

Не ожидала, поэтому приятно удивлена и в восторге, что эта книга пришла ко мне именно сейчас. великолепные готовые медитации, благодарю автора за этот подарок

07 мая 2020
978-5-17-126858-9