Отзывы на аудиокнигу «Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка», страница 3

Спасибо за интересные техники и медитации. многое из этого стоит попробовать. Эта книга мощный заряд энергии для достижения целей!

Отличная книга, которая показывает, что все идёт самым наилучшим образом для нашего развития, чтобы стать более сильнее.

Хороший слог у автора, качественно отредактировано.

По содержанию увлекательно, но слабовато.

Байки, вода, буддиский аскетизм.

Медитации могут быть полезны,но переслушивать не буду.

Я благодарна тому, что эта книга мне попалась среди миллиона других. Она такая светлая, чистая и благодатная. После прослушивания я чувствую духовный подъем!

крутая и очень вдохновляющая книга! заставляет посмотреть на свою жизнь под новым углом. на душе после такой книги хорошо и спокойно

книга расширяет мировоззрение..учит смотреть на мир с другого ракурса! Надо научиться любить всех,всё и вокруг себя! Большое спасибо автору и чтецу!!!

Мудрая, полезная книга, слушается на одном дыхании.Рекоменд к прослушиванию. Каждое слово по делу.Слова благодарности автору.

Замечательная книга! Обязательно прослушаю второй раз.

Много полезной информации. Как принять, любить и восхищаться своим телом, миром, природой, вселенной. Всего не опишешь, нужно слушать. Чтец прекрасен, голос очень приятный на слух.

Впечатление от книги пока ее слушаю.Через день меня спроси о чем она,не отвечу! Выход: слушать каждый день и фокусировать на позитивных мыслях!

Благодарюза эту книгу, за возможность остановиться и подумать . Много интересного и важного подчеркнула. Буду перечитывать и осознавать.

07 мая 2020
978-5-17-126858-9