Отзывы на аудиокнигу «Ресурсные практики, укрепляющие тело и дух. Экспресс-ПерепроШивка», страница 5

К сожалению, банальная эзотерика с вибрациями, псевдонаучными доводами, энергиями, кармой и прочими «прелестями». Даже в качестве книги из бесплатной подборки по абонементу это не вариант.

А ваша жизнь разве не такая? Оглянитесь вокруг.

С некоторыми моментами не согласен, однако книга оставляет достаточно много мыслей и практик после прослушивания, к которым можно возвращаться

Спасибо вселенные, что досталось мне эта книга бесплатно! Куча всего намешано, есть дельные мысли есть…

Главное думать своей головой и перепроверять всё что говорит автор. Желательно больше ничего не покупать от этого автора и не ходить на его тренинги.

отличная книга. с этим автором я определённо буду знакомится дальше. Все чётко и последовательно. практики и задания очень интересны

Книга огонь, глоток свежего воздуха в легкие, прочитала книгу как в отпуск съездила, отдохнула, поговорила с собой настоящей. Благодарю автора за эту отрезвляющую сознание книгу

отличная книга мне понравилась,интерсная ,много нового,хорошее впечатление о книге нужная информация,я уже применил ее на практике

Книга понравилась

, понравилось её озвучивание..Содержание книги помогает взглянуть на многое по другому, пересмотреть отношение к окружающим тебя людям.

Надо слушать каждое утро для настройеи, иначе все в пустую. Хороший ритм лля начала дня. Полезная для особенно нервных и эгоистичных людей, таких как я. Спасибо за ваш труд❤

Очень нужная книга, особенно сейчас, в наше непростое время. раз в месяц нужно её слушать для правильной настройки жизни.

07 мая 2020
978-5-17-126858-9