Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 41

Мне очень понравилась книга. Много интересных и воодушевляющих примеров из жизни учеников Кови по применению его методик. Слушается и воспринимается очень легко, но чтобы внедрить это в свою жизнь нужно будет постараться. Уверена, что буду переслушивать ее периодически.

Отличная книга!

Благодаря расставленной чтецом интонации и добавленному им эмоциональному окрасу книга превращается в живое повествование. На протяжении всего прослушивания создаётся ощущение буд-то слушаешь самого автора.

Сама же книга будет очень полезна в повседневной жизни любому человеку, который хочет улучшить свои коммуникативные навыки и научится лучше понимать окружающих.

Книгу слушал на скорости воспроизведения 1.5 – это ни чуть не ухудшает прослушивание. На мой взгляд это даже улучшает восприятие предлогаемой информации, и к тому же хорошо экономит время.

Несомненно, книга стоит того, чтобы ее прослушали. Мне очень понравилась, в дальнейшем буду стараться следовать советам, приведенным в книге.

Прочитал книгу давно,с первых страниц стало интересно и понятно что чтение этой книги не будет пустой тратой время,как это бывает с некторомы другими книгами. Автор пишет понятным , логичным языком. Все методы из книги действительно работаю. После прочтения становится все понятно о логике общения с людьми. Отличный автор. Эту книгу действительно надо иметь при себе и перечитывать,а самое главное использовать все методы в жизни.

Весьма хорошая книга. Собраны очень важные аспекты общения с людьми. Для тех кто хочет научиться хорошо ладить с людьми и оказывать на них влияние, эта книга номер 1.

Самым главным открытием для меня стали настоящие секреты, которые открывает автор. Интересно то, что многим любим действительно помогла эта книга. Надо быть настоящим авантюристом, чтобы начать применять все это на практике.

Отличная книга! Очень легко, просто и эффективно использовать в жизни те принципы, которые озвучены в книге. Сам пробую применять эти приемы и вижу наглядный результат.

Это одна из тех книг, которые стоит перечитывать хотя бы раз в году, чтобы подчеркнуть новое или вспомнить то, что успел позабыть и более не используешь

Книга весьма не практична. Она строится на подробном описании примерами основных законов коммуникации.

С инструментами и приемами не помогает.

Стоит ее прочесть лишь, чтобы вбить важность этих правил себе в голову. Большое количество примеров этому способствует.

Книга интересная. Думаю ее следует прослушать каждому. Хорошо что есть небольшие резюме. потому что в целом очень много примеров, но вся суть может быть выражена в нескольких принципах.

14 декабря 2015
1981