Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 42

В названии скрыт мотив личной выгоды читателю, а на самом деле книга о том, как быть Человеком, любить и уважать других людей. Но безусловно, читатель первый выгодоприобретатель таких взаимоотношений.

Имеет большую ценность к прослушиванию! И обучению по ней. Кому-нибудь может поможет измениться к лучшему. Имеет практические навыки для мошенников, что у нас в России ценится.

Добрый день! Очень полезные советы. некоторые уже опробовал на практике. Яркие примеры, которые позволяют задуматься и перенести ситуацию на вашу реальную жизнь.

Великолепная книга, учит как относиться к другим людям так, чтобы и тебя уважали, и получить необходимое тебе. На деле это не так сложно, как казалось. Всё такое обычное оказалось столь важным, а мы об этом как будто и забыли…

Интересное и простое изложение информации о которой мы и сами «как бы» осведомлены. Но по каким то причинам не используем эти Лайфхаки. Советую прослушать эту книгу раз в год… ведь почему то мы забываем их применять.

Очень полезная книга как для руководителей так и для обычных людей в построении хороших взаимоотношений с людьми. Автор постоянно приводит примеры ситуации из жизни, поэтому книгу легко слушать воспринимать.

Книга не зря признана бестселлером и несмотря на свой возраст не теряет актуальности даже сейчас и не потеряет её до тех пор, пока мы будем оставаться людьми. Автор передаёт весьма сложные научные подходы к взаимодействию с людьми очень простым и лаконичным языком. Не стоит ждать, что прочтя эту книгу Вы станете экспертом в общении с людьми. Не смотря на то, что приемы подаются весьма просто на их осознание и грамотное применение могут уйти многие годы. В общем в преамбуле автор об этом открыто говорит и по этому советует использовать книгу в качестве пособия на долгие годы, а не одноразовое чтение. Суть примирения подходов заключается не в том, чтобы примерять их лицемерно, а менять свой подход к мышлению и восприятию многих ситуаций. Именно искренняя вера в предложенные аспекты позволит позволит пользоваться описанными приёмами наиболее успешно. По этому стоит прочитать эту книгу как можно раньше. Откладывая чтение на потом Вы уменьшаете шанс научиться грамотно использовать описанные приёмы.

Отличная книга, для меня лично, она открыла много важных и интересных знаний, а также наглядно показывающая как на практическом применении их можно использовать.

Достойная книга. В плане завоевания друзей не думаю что будет полезна. т.к. у нас человека с подобным поведением скорее будут считать двуличным.. А вот в плане менеджмента и работы в целом очень полезная. Переслушивал уже раза 3.

Дельная книга Нужно было её читать или слушать еще в школе. Это бы решило множество моих проблем. Всем рекомендую к прочтению. Жизнь – игра в поддавки.

14 декабря 2015
1981