Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 40

Потрясающая книга, подчеркнул много полезного для себя! Надеюсь, что последующие книги буду так же голодно слушать или читать, как эту. Спасибо!

Данную книгу еще не успел прослушать, но более чем уверен, что книги Дейла Карнеги – одна лучше другой. Написаны понятным языком и с множеством примеров!

Несмотря на «возраст», весьма актуально в наши дни! Примеры из жизни разных знаменитых людей-очень в тему! Буду советовать друзьям и знакомым.

Эта книга будет полезна каждому, кто желает саморазвиваться. Однако больше подходит начинающим, так как даёт основы, фундамент знаний об эффективном взаимодействии между людьми.

сначала я хотел просто написать збс. Но потом подумал что это будет не информативно. Эта книга в первую очередь расскажет вам как лучше понимать других людей. Прослушав эту книгу вы скорее всего не станете великим манипулятором управляющим людьми, но сможе увидеть свои изъяны во взаимоотношениях с людьми

Самая лучшая книга, по взаимоотношениям людей, которую я только слышал. Без воды, все четко, ясно, доступно. Буду в дальнейшем переслушивать!

Данная книга стала для меня ключём к решению многих проблем связанных с общением. В этой книге приводятся такие ситуации, в которых я думаю был каждый. Эта книга научила получать пользу от общения и налаживать контакт с абсолютно любым человеком, помогла понять как думают люди и помогла найти хороших друзей, мыслить позитивно, а также стать душой компании. Прослушав эту книгу вы поймёте, что каждый день совершаете 1000 ошибок и ваше отношение к жизни изменится. Всем советую ее прослушать! Автору огромное спасибо за то, что раставил всё «по полочкам».

Чтец бесподобен, любовь с первого слова!

В книге много примеров, исключительно для американцев. Вся суть в 20-30 минутах, остальное вода. Слушать всем.

ну как и ален карр многократно повторив, с кучей примеров чтонибудь да отложется. на мое отношение к людям и себе повлияло. в какой степени сложно сказать. но я почувствовал.

пожалуй лучшая книга о психологии общения! больше добавить нечего! как для опытных, так и для новичков! методы ни чуть не устарели! не пожалеете! озвучка приятная!

14 декабря 2015
1981