Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 39

Замечательная книга, очень легко и понятно воспринемается. Полезная, жизненно учебная информация, которую на мой взгляд должен знать и применять каждый человек уважающий себя и окружающих. Прочитал бы я её еще раз? Да , с большим удовольствием, ещё несколько раз.

Голос диктора очень приятный для восприятия. Сама книга оказалась крайне полезной. Слушать ее нескучно. Буду учиться применять полученные знания на практике :з

Меня очень впечатлила книга. Начиная с многообещающего введения, заканчивая концовкой. Только представьте книга писалась переписывалась в течение 15 лет, а сколько информации было перекопанно, до того как книга дошла до читателя. Хочу сделать её настольной книгой и переодически прочитать, чтоб некоторые подходы к делам и ситуациям не забывать и использовать.

Книга очень вдохновила. Захотелось прочитать биографию Рузвельта. Стараюсь применять советы в повседневной жизни. Однозначно рекомендую к прослушиванию / прочтению

Книга отличная, но вот слушать местами трудно. Возникает чувство, что наратор зачастую устает и начинает жевать кашу во рту, закусывая ее пересохшим языком и плюясь на букве П.

Спасибо автору, отличная книга. Интересные приёмы которые можно применять как на работе так и дома. Главное это терпимость, доброта и хорошее отношение к другим. Приятно слушать, хорошо прочитано.

Спасибо за ваш труд.

Книга содержит детальную инструкцию, как располагать людей к себе с множеством примеров. Самое главное – относиться к людям с пониманием и сочувствием.

Книга замечательная. До её прочтения понять не могла, почему её все рекомендуют прочесть. Сделала себе заметки, которые первое время перечитываю ежедневно. И думаю стоит переслушивать книгу хотя бы 1 раз в 2 месяца

Замечательная книга можно даже сказать что это одна из лучших книг которую я читал в своей жизни кроме того что она очень интересный излагается она наполнена полезными мыслями и вся пропитана примерами жизни как Сомову карнаге так и его учеников всем рекомендую прочитать эту книгу и обязательно применить все советы и пример из книги своей жизни это поменяет вашу жизнь!

Я в восторге! Слушала ее за работай. Я декоратор, поэтому в процессе рутины могу позволить себе) Книга потрясающая! Всем рекомендую! Стало проще понимать людей.

14 декабря 2015
1981