Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 38

кажется очевидными и простыми некоторые мысли, но на деле даже зная их мы не всегда им следуем. В книге всё изложено очень коротко и ёмко, конечно, с большим количество примеров.

классная книга , послушала с удовольствием посмотрела на себя со стороны и на свои ошибки аж проплакалась, рекомендую всем кто работает над собой в бизнесе просто прекрасные подсказки быть лучшим.

Книга дарит много позитива и надо заметить автор не заставляет совершать те действия, которые описаны в книге, он верно замечает, что все это должно идти от сердца, поэтому и пишет, о том, что его книга предлагает не просто сценарий для успешного общения, а иную философию жизни…

Рекомендую всем кто хотел бы развить свои навыки коммуникации и научиться обращать врагов в друзей. Прочитав, вы сумеете стать если и не великим оратором, то отличным собеседником точно. Обязательно выписывайте основные мысли, временами перечитывайте главы и много, много практикуйтесь.

Лично я перечитывал и переслушивал каждую главу раз по пять минимум. Старался ежедневно применять советы на практике, они кстати действительно работают. Несомненно их применение требует определенных усилий, поскольку к каждому человеку нужен индивидуальный подход и ситуации бывают разными, но со временем вы научитесь искусству коммуникации.

Невероятно простые и мудрые советы собраны в этой книге. Они ничуть не утратили актуальности. Даже на фоне бума современной литературы по мотивации и психологии общения, эта книга заслуживает особого внимания. Рекомендую!

Очень отчетливо и толково рассказывает писатель о взаимоотношении людей, о проблемах и их решениях. Мне эта книга понравилось. Я много не знал до этой книги. Спасибо писателю и рассказчику.

Отличная и познавательная книга, после прочтения в голове появились некоторые идеи, по улучшению себя и своей работы и жизни, в общении с другими людьми

Книга о том, как. Дедушки взаимодействовать с людьми. Эту книгу нужно перечитывать, как минимум, два раза в год. Просто обязательна к прочтению/прослушиванию.

Многие советы и рекомендации будут полезны, как в карьере, так и в воспитании детей. Некоторые примеры могут казаться придуманными, но при этом очень поучительными.

Очень полезная книга. Прослушав ее понял, что техники продаж и переговоров основаны на трудах Дейла Карнеги. Благодарю Литрес за хорошую и полезную аудиокнигу.

14 декабря 2015
1981