Отзывы на аудиокнигу «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей», страница 37

Молодец автор, молодец чтец. тот необходимый и очень сложный для исполнения минимум, чтобы избегать конфликтов и, как следствие, иметь возможность вести комфортный диалог. отличная книга.

книга понравилась! приведены очень хорошие примеры, книга слушается легко и очень вдохновляет! рекомендую к прочтению всем! кроме того – ее сразу можно применять!

Очень хорошая книга с точки зрения обучения .

Привлекает как голос читающего, так и приведённые примеры из жизни.

Настоятельно рекомендую всем ,кому интересны разные виды подходов к общению с людьми.

Книга просто Потрясающа! Азбука отношений и управления людьми! Буду слушать и применять неоднократноКарнеги создал уникальный инструмент и поделился им с человечеством! Уникально!

Первый раз читал лет 28 назад, применял советы на практике, работают как часы. С тех пор ничего лучше не встречал. Книга просто гениальна. Спасибо за возможность слушать в режиме аудио.

Очень полезная книга, все очень сильно советую.

Особенно для руководителей и кто таковым планирует становиться. Много практических и действенных советов!

Отличная книга (без воды), рекомендую всем кто любит спорить, осуждать и не может найти общий язык с людьми и детьми. Я пока что послушал только один раз книгу, хочу ещё раз послушать, чтоб уже начать принимать знание полученное.

Очень понятно и доступно написано. Отличная книга, для налаживания межличностных отношений, и для более тонкого понимания человеческой натуры.

Просто бомба !!!!!!!! Очень понравилась книга!!!!!словами не описать!!!Все доступно,понятно,много примеров,советов.........

Жаль, что раньше ее не прочитал, не допустил бы массу ошибок. Обязательна к прочтению любому и чем больше людей ее прочтут, настолько наш мир станет лучше.

14 декабря 2015
1981