Отзывы на аудиокнигу «Происхождение», страница 6

Книга хороша тем, что какие перерывы в прослушивании не делаешь, всё равно помнишь перипетии сюжета. Мне понравился и сюжет, и размышления о мире технологий и религий. Но больше всего захватывают внутренние миры персонажей, их стремления, надежды, отношения друг с другом. Вся книга – это по сути одна ночь из жизни совершенно разных людей. Искусство чтеца – выше всяких похвал. Рекомендую!

Неподражаемый автор и наконец-то его читает любимый Александр Клюквин! Это огромное удовольствие. Созданные чтецом образы и захватывающий, умный и динамичный сюжет придуманный Деном Брауном. Читала и простую книгу и аудиофрмат. Второй доставил больше удовольствия!

очень интересная. сюжет захватывающий. держит в напряжении. рекомендую к прочтению. новые приключения нам знакомого профессора

Ранее просто читала сама – люблю произведения Дэна Брауна. А теперь прослушала аудио вариант в исполнении Александра Клюквина! Получила огромное удовольствие!

много дано для размышлений!!! спасибо за информацию, за деликатность в отношении религии в целом. Многое совпадает в личном понимании мироустройства!

К сожалению, сюжет не оригинален для Брауна. Интересны экскурсы в историю, не более. Если есть время, то его можно заполнить прослушиванием этой книги

очент понравилось.

отличная книга.

захватывает с самого начала прослушивания.

интрига на всем протяжении.

советую к прослушиванию.

Чудесный автор, восхитительное произведение! Каждый человек должен!!! прочитать эту книгу или послушать! До конца!!! Благодарю Вас!

Отличный развлекательный детектив на протяжении в всего сюжета. Однако, вся книга написана ради последних строчек с признаниями ИИ. С выводами книги согласен.

Я не понимаю все эти «придыхания» типа: я ждал или ждала эту книгу четыре-пять-шесть лет… Появилась новая книга, посмотрим, ознакомимся, почитаем, если понравится, а нет – отложим подальше. Что касается этой книги. Ранние работы Брауна читались с интересом. Последние – с большим трудом. Вроде все в порядке: язык, стиль, сюжет, динамика… Но чего-то не хватает. Приелось, как говорят в таких случаях? Возможно. Словом, не в восторге. Разумеется, частное мнение.

Нет в продаже
25 декабря 2017