Отзывы на аудиокнигу «Происхождение», страница 7

Книга – супер!!! Эффект присутствия в Барселоне завораживает. Я снова попала в Собор Святого Семейства и побывала в музее Гугенхайма в Бильбао, в котором никогда не была, но теперь мечтаю посетить.

Есть о чём подумать. с удовольствием прослушала. Возможно стоит почитать энциклопедии, подумать точно! рекомендую к прослушиванию.

Восторг!!! Книга как всегда информативно, вызывает желание задуматься и посмотреть на многие вещи под другим углом зрения… в то же время динамичный сюжет, необычные повороты и интересные персонажи. В общем прекрасное преключение с неожиданной развязкой.

Автор наивный романтик. На смену темным религиям придут светлые. Так не бывает. На смену кровожадным волкам придут волки питающиеся травой ? Так не бывает. Только кровожаднее, под маской агнцев. Пример: эти ваши с розовым флагом давно поняли, что нужно ДАВИТЬ И ПРОНИКАТЬ ! ДАВИТЬ И ПРОНИКАТЬ ! Как та же церковь в начале инквизиции.

Книга интересная, особенная благодарность исполнителю, который читает! Браво!!!

Тема книги – искусственный интеллект- очень актуальна для нашего времени! Как всегда у автора, множество сведений из разных времен и пространств!

Книга очень кинематографична, прямо готовый сценарий для фильма!

По динамике, на мой вкус, немного затянуто в части отступлений, но, наверное, просто мы уже привыкли к клиповому формату.

Отличная книга. Читал код давинчи, был уверен что будет не хуже, и не разочаровался. Отличная озвучка, слушаешь на одном дыхании. Советую всем.

Замечательно всё – идея, воплощение, перевод, озвучка, музыкальное оформление и даже цена книги! Спасибо! Действительно давно ожидаемая книга!

Превосходная книга: захватывающий сюжет, неожиданные повороты, шокирующий финал. Очень хороший чтец! Советую! Много рассуждений о науке и красивых описаний храмов.

По сравнению с остальными книгами автора эта мне не понравилась. Сначало захватил сюжет, но потом стало скучно и даже отложила на пол года. доступа, разочаровалась в концовке. Чтец очень хороший.

очень ценю книги Дэн Брауна. с большим интересом прослушала книгу, можно сказать «залпом». конечно, где-то местами предсказуемо, но все же сюжет затягивает и ждешь, что же дальше. Мне очень понравилось, особенно озвучка Клюевым.

Нет в продаже
25 декабря 2017