Отзывы на аудиокнигу «Книга радости», страница 4

в первую очередь помогает понять себя и устройство своего внутреннего мира). подходит для людей любого возраста и пола) .

Потрясающе добрая книга. Очень рекомендую именно прослушать, а не прочитать). Интересная история дружбы двух великих людей и советы, которые не вызывают сомнений, о том что нам мешает испытывать радость). Классное впечатление после книги.

Неплохая книга. Заставляет задуматься о предназначении человека на земле, об отношениях между людьми, о вере и о толерантности.

Эта книга о любви, созданная с большой любовью к себе и к друг другу. В сложный период жизни прослушивание этой книги помогло мне найти в себе тёплый огонёк, и раздуть из этого пламя жизни.

Фундаментальная книга! Она настолько полезная и эффективная, что трудно передать слова!

Рекомендую всем для прослушивания!

P.S. И пусть вас не пугает хронометраж. Книга заходит на одном дыхании, потом ещё и переслушать захотите!

Очень хорошая, добрая книга. Два великих человека просто и с любовью делятся мудростью. Каждая фраза доходит до самого сердца. Ещё не раз буду перечитывать. Очень рекомендую

Меня очень тронула эта книга.

Особенно в конце когда друзья расставались возможно понимая что, могут больше никогда встретиться.

Прекрасная книга! Столько мудрости. Растягивала прослушивание. А дослушав,решила,ещё раз переслушать) Побольше таких книг, меняющих сознание)

Нереальная книга , надо перечитывать и перечитывать . В этой книге все ! Такие два прекрасных человека , спасибо за ваш труд!

Прекрасная книга о вечных общечеловеческих ценностях, о трогательной дружбе, обогащающей своей мудростью человечество. Написана легко с юмором. Особая благодарность автору и чтецу.

07 июня 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)