Отзывы на аудиокнигу «Книга радости», страница 2

потрясающая книга. столько в ней любви, столько радости, счастья и сострадания. После прочтения очень приятные ощущения. вот где настоящая духовность. Советую абсолютно всем

Отличная книга, в которой философским языком описываются глубокие духовные истины. Язык при этом простой и «европейский» – будет понятно и полезно каждому.

книга интересная, но подача не очень понравилась, очень растянуто и скучновато) сам смысл, заложенный в тексте, безусловно, важен и имеет место быть, есть о чем задуматься и принять к сведению. заметила, что на увеличенной скорости слушать комфортнее, воспринимается намного легче.

Я считаю, что это Великая книга, эта книга для меня Библия, она отвечает на все мои вопросы. Эта книга поможет вам и в горе радости и особенно в горе.

Здравствуйте).

Первое, что меня напрягло, это дочь Туту. Зачем афишировать ее направление в сторону лейсбийства. Я спокойно отношусь к гетеросексуалам, но когда это не популяризируют. Бог создал Ада и Еву, но не оно.

Самая добрая книга. Эта книга способна поменять человека, сделать его добрее. Самое главное– счастливее. Невероятно, как прочтение книги может поменять отношение к жизни. Пока читала книгу, было ощущение, что общаюсь с Далай Ламой!

Эта книга по истине волшебная. Мне даже показалось, что я лично общалась с Далай Ламой и Десмондом Туту. Их добрые наставления закладываются глубоко в сердце. И во время чтения, я чётко осознала, как же мы эгоистичны в своём образе жизни.

Живая книга общения двух мудрецов разных религий в рассуждениях которых заложен глубокий жизненный смысл.

Редкая возможность услышать неофициальный диалог представителей высокого уровня духовных конфессий.

У каждого за спиной сложный жизненный опыт, а самое главное люди за которых они несут ответственность.

Главная тема этой уникальной книги – как научиться радоваться, когда вокруг происходит так много печальных событий, как не сломиться, быть добрее и научиться прощать своих врагов, как не бояться смерти, дабы смерть является продолжением жизни…

Философские беседы двух величайших старичков на тему жизни и смерти, смирении, прощении, благодарности, принятии. Очень добрая, душевная, местами трогательная книга. Часто улыбалась, когда слушала. И, возможно, когда-нибудь обращусь к ней снова, если понадобится вернуть осознанность и внутреннюю гармонию.

Доброго дня. Это определённо хорошая, и добрая книга, которая заставляет задуматься о людях во всем мире, доброте и любви к ближним. Ещё она для меня открыла то, что добрый юмор и самокритика присуща всем людям, и лёгкая придурковатость делает жизнь легче) Всем радости!)

07 июня 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)