Отзывы на аудиокнигу «Книга радости», страница 3

Книга про отдавать и помогать другим , для тех кто самодостаточен и думает только о себе. Я так воспринял её. С этим все ок, поэтому оценка 3. Но есть и новые моменты котрые подчеркиваешь

Очень душевная, познавательная и с глубоким смыслом книга. По больше бы людей, которые читали бы такого рода книг и, смотри, мир стал бы светлее, меньше доминировал материальный мир. Я в конце книги даже расплакалась.

Потрясающая книга! До слез трогательно. Совершенно не привычно слышать от духовных лидеров такие слова веры в человека, в то, что человек по природе своей добр и прекрасен. Я привыкла слышать, что человек грешен, эгоистичен, и ему надо себя совершенствовать. А здесь столько любви. Невероятно! К середине книги я начала верить, что и я и все люди в самом деле прекрасны, что мы можем сделать этот мир лучше. Благодарю за возможность послушать книгу в прекрасном чтении. Рекомендую

Супер!!! ))))) Если честно, то нет слов выразить все эмоции и чувства после прослушивания книги ))))) Какой простой, но очень глубокий смысл. Хочется купить бумажную версию и поставить в доме на самое видное место, чтобы всегда было напоминание!!!!!

Для меня эта книга оказалась очень поддерживающей и душеспасительной. рекоменбую всем, кому сейчас нелегко. Мне её рекомендовали ее раз и у кого-то она настольная книга в случае невзгод и печалей.

Замечательная книга. Оставляет очень теплые ощущения после прослушивания. Рекомендую всем не зависимо от вероисповедания.

Пока слушала книгу, неоднократно слёзы наворачивались на глазах…мне на душе хорошо что я жила в одно время с этими великими людьми

Удивительная, добрая, солнечная книга ! После прочтения появляется желание переслушать еще и ещё! Вдохновляет своим позитивом и светлостью.

В который раз убеждаюсь, что религии переплетаются между собой в убеждениях, заповедях, замыслах и т.п. Книга поможет тебе если ты отчаялся, разочаровался или просто для поддержания позитивного духа

07 июня 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)