Отзывы на аудиокнигу «Оживший Кошмар», страница 4

Третья книга очень понравилась, как впрочем и остальные. Тем более боевое фэнтези я очень люблю. Различные битвы Царств, Империй. Сюжет на высоте.

Понравилось, что несмотря на жанр попаданцев, здесь все очень уместно переплетено, начиная от детективной линии с интригами, а заканчивая боевыми сценами. Отлично.

Неприятности и проблемы главного героя только закаляют и делают сильнее, вот бы так и в жизни происходило! Мне понравилась книга, она очень интересная!

Интересно наблюдать за приключениями протагониста, который постоянно борется за свою жизнь, с надеждой на лучшее будущее. Сюжет непредсказуем, держит в напряжении и не дает заскучать. Посмотрим, как будут развиваться события в четвертой книге.

Я люблю читать боевое фэнтези и попаданцы, это два моих любимых жанра, ноооо проблема в том, что очень мало книг мне встречаются, где эти два жанра вместе. Вот "Оживший кошмар" одна из моих любимых именно из-за таких смешиваний жанров)

Сюжет выглядит и звучит очень сложным, однако повествование такое,что по ходу дела вполне удается разобраться. А вот разобравшись уже и замираешь,насколько мир книги масштабен,насколько четко отображены последствия выбора,терзания героя,преодолимые им трудности..."Оживший кошмар" является в своей серии,как по мне,кульминационной книгой,в которой все мастерство автора раскрывается в такой красе...В общем,что бы понять нужно прочитать, а прочитать вам я очень советую.

Хорошая книга в которой много разных проблем и все с друг другом связаны.Очень понравилось .Когда слушаешь книгу дух захватывает на некоторых моментов.

Потрясающее продолжение. Очень понравилось то, насколько стремительно развиваются события. Всем искренне рекомендую произведение.

Интересная аудиокнига в жанре фантастики. Слушаю уже не первую книгу этого автора, мне очень нравиться, спасибо огромное!

Люблю погружаться в фантастический мир с головой, переживаю за главных героев, как за себя. Автору удалось создать настоящий шедевр.

13 апреля 2022
ИДДК