Отзывы на аудиокнигу «Оживший Кошмар», страница 3

Не даром ведь говорят что настоящий воин закаляется только в реальных боях! Никакие симуляторы и учебные бои не могут заменить реальную боевую схватку!

Слушать книгу было очень приятно. Борис Романовский замечательно пишет фантастические романы. Описание каждого действия очень подробно)

Одна из лучших работ Бориса Романовского. Сколько же интриги в этой книге. Остался доволен ею целиком и полностью, как говорится.

Книга действительно достойна внимания читателей! Очень интересная динамика событий, автор хорошо раскрывает все стороны главного героя, которому предстоит разобраться с различными сложностями, но ему под силу все эти проблемы! Отличная озвучка!

Интриги, закулисная борьба, политика и предательство. Автор собрал жгучую смесь. В противостоянии магиков и царства увидел отголоски Перумова. Стало ещё интереснее.

Понравилось. Приключения Ниэля и других персонажей книги не оставили меня равнодушным, советую послушать роман на досуге.

Выбирал новую аудиокнигу и эта обложка бросилась в глаза, заинтересовала. Приключения, сражения, захватывающий сюжет. Выбором доволен!

Отличный фантастический роман - с удовольствием прослушал аудиокнигу. Жанр боевая фантастика - один из предпочитаемых мною. Рекомендую!

Хорошее продолжение, как мне показалось более динамичное чем в предыдущих частях серии, с нетерпением ждем заключительную книгу.

Вот это битва, вся книга как одна глава пробежала перед глазами, сюжет захватывающий, концовка удивила. Думал закончится все ожидаемо, но не тут то было.

13 апреля 2022
ИДДК