Отзывы на аудиокнигу «Оживший Кошмар», страница 2

Качественное фэнтези для любителей историй про попаданцев. Книга цикла, который есть желание прочитать или прослушать полностью.

Классное боевое фэнтези, написано и прочитано ярко, здорово – словно фильм посмотрел. Ниэль из книги в книгу становится мужественнее, настоящий герой-воин.

Слушал книгу в дороге и сам не заметил, как быстро доехал. Надо отдать должное не только автору, но и тому, кто озвучивает. Видно, что он весь в гуще событий и тебя увлекает туда же)

Третья книга, как ни странно, оказала на меня наибольшее впечатление, заметно, как Борис Романовский проделывает работу над ошибками, тем самым делая каждую новую часть всё лучше и лучше.

Данная книга настолько интересная, что не замечаешь как уже и прочитал её. Говоря о главном герое Ниэле, можно сказать, что это довольно интересный и загадочный персонаж, который не перестает становиться всё сильнее и сильнее. Рассказ понравился, советую к прочтению.

Огромная благодарность автору, я прочитал всю серию в достаточно короткий срок. Жду новых поскорее, ибо эту перечитал несколько раз.

Интриги, закулисная борьба, политика и предательство. Автор собрал жгучую смесь. В противостоянии магиков и царства увидел отголоски Перумова. Стало ещё интереснее.

Захватывающе и красиво. Авторский слог очень понравился, так что с нетерпением жду новых книг. А пока что буду смаковать вот это произведение.

Качественное фэнтези, это моя первая книга этого автора и прослушал с удовольствием и интересом, очень понравился язык написания - легкий и понятный.

13 апреля 2022
ИДДК