Отзывы на аудиокнигу «Сокол и ласточка», страница 10

отлично, интересно и познавательно. язык чистый красивый, главный герой чудесный человек, добрый и справедливюй, очень красиввй

на одном дыхании, как это всегда бывает с Акуниным:)

ещё это райское яблоко из «детской книги» так ненавязчиво возникает)

Увлекательная, с первой минуты не можешь оторваться. Огромное спасибо любимому автору. Как будто сам был свидетелем этих приключений

!!!!! Чистый восторг)) отдых для души, единственный недостаток книги- что она быстро закончилась, приключения, пираты, поиски сокровищ- все, что нужно, чтоб отдохнуть и погрузиться в другой мир) Спасибо автору и чтецу за отличное исполнение!

Отличная книга! Акунин как всегда на высоте! Очень понравилось повествование от имени попугая, много моментов которые заставили улыбнуться. Шедеврально написано! Всем большое спасибо, жаль что на данный момент последняя в серии!

Очень интересная книга! оторваться от слушания невозможно! Чтец просто бесподобный! Лучшего просто не бывает! 4 поставила за имеющиеся нелогичности. Но в целом очень интересно! рекомендую!

Интересно сколько налоговая РФ начислит Фандорину НДЛ)) совсем сказа. Жаль это последняя книга серии. Мало сегодня книг и хорошим концом и затягивающим сюжетом. Те которы со стазом смотришь- мало осталось страниц неужели конец)

Замечательное чтение, захватывающий сюжет. Необыкновенное удовольствие от прослушивания, не просто чтение, а полноценный спектакль. Спасибо.

Интересная книга, сюжет, охватывающий разное время, переплетающиеся истории жизни людей. Просто, и с хорошим философским смыслом написанная захватывающая история.

понравилась.я люблю Акунина.моему сыну стало чудно,что повествование идет от лица попугая.я не стала разубеждать,что не вся книга.кому нравятся приключения и детективы,почитайте.

16 октября 2013
978-5-535-00400-6