Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 8

Рекомендую!!! Очень интересно и приятно слушать! Спасибо всей команде, трудившийся над произведением. Персонального вам запаса терпения и нервной прочности, уважаемые!!! Искренне признательна Григорию Шалвовичу!)

Получила настоящее наслаждение! книга написана с тонким юмором, наполнена поэзией. Она мне понравилась даже больше, чем цикл про Фандорина. Буду ждать продолжения)).

Клюквин читает за всех персонажей. За мужчин хорошо, а вот женская партия выходит не очень. Чтение сопровождается музыкальными вставками, довольно удачными. Сам сюжет увлекает, очень интересно узнать о похождениях Масы, его рождении и родителях. Эраст Фандорин в книге упоминается редко и кратко, кроме небольшого отрывка-воспоминания одного детективного дела.

Какая интереснейшая книга, получила огромное удовольствие. Акунин как всегда прекрасен. Огромное спасибо Литрес за возможность прослушать роман. Спасибо!!

Приятная встреча со старым добрым другом.

Прослушал с огромным удовольствием. Все как обычно в Фандоринской серии – закрученный сюжет, любовь и японская культура.

Отличная книга, чтец приятный. Только главы периодически перескакивали, но это может быть не в аудиокниге проблема. Рекомендую всем кто любит Акунина

Клюквин волшебник. С его голосом погружаешься в события полностью. Книга интересная. Я не большая поклонница Японии, но интересно. А музыкальное сопровождение вообще восхитительно!

Очень понравилась книга, у Масы приключения не менее интересные, чем у Фандорина) Музыкальные вставки тоже понравились, чтец замечательно читает, лирическое окончание оставило приятное послевкусие, в общем дорога от дома на работу и обратно была не скучной и быстрой за приятным прослушиванием)

Рекомендую)

Тот случай, когда думаешь, как может быть интересно без Фандорина?! А нет, интересно, по-другому, но очень! Отличная озвучка, именно так Маса и разговаривает, а музыка, песни и звуковое сопровождение только усиливают положительное впечатление!

Я получила настоящее наслаждение, слушая этот аудиоспектакль в великолепном исполнении Александра Клюквина. И в очередной раз поразилась эрудиции и глубоким знаниям Бориса Акунина. Полностью поддерживаю право автора распоряжаться жизнью героев на своё усмотрение!

15 июня 2020
978-91-7991-599-5