Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 75

получила удовольствие от прослушивания,чтец великолепен, сюжет закручен, все, как всегда, прекрасно. Ждем новых приключений Масы, а лучше б воскресить еще и Фандорина.

Очень понравилось, спасибо. Это открытие с музыкой и другими аудиоэффектами. Несколько дней слушал не отрываясь. Отличный опыт.

Одно наслаждение слушать замечательную прозу Бориса Акунина в не менее замечательном исполнении Александра Клюквина. В книге есть неожиданные повороты сюжета, колорит Японии в хорошо подобранном музыкальном сопровождении.

Маса ничем не уступает Эрасту Петровичу – ум, сила, у обоих принцип «действовать здесь и сейчас!»

Будет ли продолжаться повествование о Масе? Очень бы этого хотелось!

Ну очень незатейливо, как для детского сада. Ожидаешь изысканный десерт, а получаешь фантик от конфеты: ни детектива, ни философии, всё поверхностно и сто раз уже было.

Восхитительно, как приятно опять окунуться в мир Акунина, узнать Масу с другой стороны не проско как преданный слуга, а самостоятельная личность. Жаль что книга закончилась и история Фандорина и Масы

А я сейчас бумажную книгу читаю. С большим удовольствием! Прям нравится! Конечно, не ПЭФ, но тоже очень красиво и стильно. Аудио книги слушать не люблю, потому по предзаказу купил бумажное издание. Всем рекомендую.

Полный восторг от Клюквина! Великолепно и проникновенно исполняет музыкальные композиции Анна Чиповская! Хотелось бы новых произведений от этих артистов

Книга, а главное озвучка Книги прекрасные! Слушала с удовольствием. Много интересных фактов про Японию и фраз под запись.

это какими надо обладать историческими знаниями чтобы такое написать? достаточно ли для описания того времени побродить по музеям и почитать учебники? такие вопросы были у меня еще после прочтения первых приключений Фандорина. Фандорина нет уже конечно, но автор держит марку и без своего мега-популярного персонажа

15 июня 2020
978-91-7991-599-5