Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 76

Слушала…Как всегда, великолепно! Браво,Великий Мастер! Как всегда, благородство при любых обстоятельствах …будь то куртизанка,будь то вор. Спасибо.Ждем еще!

Отличная книга, великолепная озвучка. Очень много интересного о культуре и истории Японии. Лихо закрученный сюжет с многообещающим концом для дальнейшего развития. Давний поклонник Акунина и в очередной раз он меня не разочаровал.

Написано интересно, увлекательный сюжет, но иногда предсказуем. Очень качественно прочитано. При этом слушается с увлечением. Также интересно сделано звуковое сопровождение, использована красивая музыка.

книга очень понравилась,множество переплетенных сюжетов постоянно держит в напряжении,глава семейства пишет стихи и замечательный вор,а в конце узнаешь что все герои между собой связаны.

Отвратительная книга. Очень пожалел потраченных денег и времени. Самая плохая книга что только можно представить, перечеркивает все предидущие книги о знакомых нам героях.

потрясающий чтец, великий артист, хочется услышать в его исполнении все, что было записано. светлая ему память…

Захватывает дух. Я давний любитель творчества Акунина и каждая книга, ну почти каждая, как глоток свежего воздуха. Советую всем любителям приключений Фандорина

Прекрасный роман. И мастерская актерская работа!

Ждем новых встреч с Масо и его воспоминаниях о Эрасте Фандорине.

Спасибо за полученное удовольствие!

Прослушал пока 2,5 главы. Общее впечатление-отвратно!!! Может, потому что живу на Дальнем Востоке. Интонации говорящего абсолютно не соответствуют народам Востока. Скорее, соответствуют народам Средней Азии!

Акунин уже совсем не тот. Цикл о Фандорине уже выпит досуха и попытки выжать из него ещё что-то производят удручающее впечатление на меня, как на поклонника раннего Акунина.

15 июня 2020
978-91-7991-599-5