Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 74

Долгожданное продолжение истории. К моему сожалению электронный формат пока не вышел. Аудиокнига прекрасная, отлично прочтено, но удовольствие от прочтения нет.

Спасибо автору, нашёл способ хото ещё одно расследование из жизни Фандорина нам показать, хотя бы через Масу. И Маса сам хорош, достойный ученик своего хозяина. Голос чтеца бесподобен!

эта книга рассказала не только детективную историю, но и очень интересно познакомила с некоторыми японскими традициями. музыкальное сопровождение приятно дополняет содержание.

«Просто Маса» Борис Акунин. Прочитав книгу «Просто Маса» понимаешь, что в любом деле важно вовремя остановиться. Нужно в правильный момент оставить проект и желательно на пике популярности. Найти в себе силы побороть соблазн продолжать писать о Фандорине и Масе. Это трудно ведь как раскрученный маховик проект приносит автору неплохие материальные дивиденды.

Книга состоит из несколько частей.

Первая часть написана, наверное, только из-за последнего абзаца, который не имеет никакого отношения к сюжету. По ходу это связано с гражданской позицией автора, который не принимает политику нынешнего руководства страны и уже несколько лет живет за границей.

Крайне бедный сюжет, написанный детским языком и даже маленький сюжет с Фандориным, который относит читателей в былые времена не спасает книгу. Если не прочитаете, много не потеряете.

Извините, но это просто мура! В Японских городах в начале 20-го века электрички… прибор ночного видения… и таких казусов полна книга… А Клюквин как всегда великолепен.

Не стоит и тратиться , скучно , начало вроде бы цепляет … ждёшь какого -то поворота -но нет -не дождалась . Книга ещё и с разломом , один сюжет не стыкуется с другим и как то не вяжется с третьим .

Очень легковесно, стареет Мэтр, как говорится" борозды не портит, но и глубоко не пашет", а жаль… Кого теперь читать на досуге, ниша более-менее качественной

поплитературы пустеет((

Как всегда Акунин радует красивой историей и прекрасным знанием того, о чем он пишет! А изложение книги выше всяческих похвал!!!! Это мой первый опыт аудио книги, но такой удачный!!!

Акунин, как любимый торт: вкусно, приятно для всех органов чувств и без неожиданностей. В конце – легкое разочарование от несбывшихся надежд, что будет восхитительно, как в первый раз! Жаль!

книга великолепная! не думала, что можно проникнуться только слушая! очень красивая музыка. как бы ещё узнать кто исполняет финальную песню и как она называется? очень трогает, а найти не могу

15 июня 2020
978-91-7991-599-5