Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 4

Акунин,как всегда великолепен.Очень интересная книга,гениальная озвучка.Звучит музыка,не просто,как в других аудиокнигах,а дополняет саму книгу. Получило огромное удовольствие. Очень было жалко,когда книга закончилась. Буду ждать следующую.

просто восторг! безукоризненная книга! давно не читала у Акунина ТАКОЙ интересной, завораживающей, безукоризненно написанной книги. озвучка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Книга супер, слушали на одном дыхании с большим удовольствием. Сюжет завернут хорошо. Автору большое спасибо. Прочитана книга тоже прекрасно.

Получила огромное наслаждение от книги и от мастерства Александра Клюквина. Ах, как же я соскучилась по такому Акунину. Достойное завершение истории об Эрасте Фандорине и его слуги и друге Масахиро сына Берёзового Тацумасы. Слушайте, читайте-не пожалеете.

только начал прочтение (прослушивание). хочется сказать красиво и воспитанно, однако скажу так – я балдею. всё как я люблю. и автор, и чтец, и сюжет… а звуковая аура бесподобна. боюсь только одного-слишком быстро прочитать. спасибо.

Это был первый раз прослушивания аудиокниги, и это было прекрасно. Музыкальное оформление, чтец, прекрасно интонирующий – все интересно, завлекательно, хочется слушать и слушать. Спасибо автору, чтецу, всей команде, благодаря которой удалось погрузиться в Японию.

Отличная книга! Замечательный сюжет, отменный слог. Интересное описание культуры Японии. Все это дополнено безупречным чтением и оформлением ремнями. Это полноценный спектакль.

Оч хорошо, аудиокнига озвучена на редкость замечательно, немного, на мой взгляд, резковаты переходы в казачьи песни, но в целом на одном духу, как и всего Фандорина в свое время

Скучная книга. Разочарован. Заснул на середине и даже не перемотал переслушать. Уважаемый писатель должен зарабатывать копеечку на марки читателе, но читатель так ждёт тех эмоций , которые подарили Фандорин, Пелагея , Алеша Романов.

Хорошо стилизованная книга (Акунин это умеет как когда-то умел Пикуль). Но главное для аудио книги-голос чтеца. В этом случае не просто «начитанная» книга, а практически давно забытый жанр – радиоспектакль: добавлены музыка, шумы и пр. Это создаёт атмосферу. Мне понравилось.

15 июня 2020
978-91-7991-599-5