Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 10

Замечательная, добрая, позитивная и познавательная сказка для взрослых. Кажется, что к автору вернулось вдохновение, после некоторой «усталости» от Фандорина. Рекомендую для хорошего настроения. Аудио-вариант в данном исполнении, возможно, даже выигрывает у обычной книги.

Мне эта книга понравилась больше, чем почти все из серии о Фандорине.

Пожалуй, за исключением «Коронации», все эти детективы – сказки для взрослых. А «Просто Маса» этого и не скрывает. И это тепло и уютно.

как всегда отлично) где-то заставляет прислушаться, а где-то задуматься.

очень рад, что когда-то имел возможность пожать автору руку в благодарность за его творчество

Прослушал с интересом. Очень сильное впечатление от описания землетрясения и его последствий. Рассчитывал лучше почувствовать Японию и японцев. Alas.

Масахира Сибата ещё не так стар, полон сил и идей , надеюсь автор продолжит повествование его жизненного пути в компании новой спутницы.

аккуратно, в книжке есть спойлеры к прошлой книге.

красивый рассказ, всё связано, в конце даже пустил слезу.

принципы японцев восхищают, с самого начала тебя осыпают уроганом терминов, что очень приятно.

некоторые моменты наверное отсылают к историческим событиям. но тут я не знаю

голос читающего подходит и справляется отлично. рекомендую

одна из немногих аудиокниг, которую хочется послушать заново. очень интересно было открыть для себя новый формат – аудиоспектакль. Борис Акунин неожиданно порадовал, приоткрыв старую историю снова. спасибо.

Хорошо но мало Неплохо, добавил немного сказки конечно, а так все в духе Акунина, буду скучать по Фандорину, можно на экранизацию отправлять.

Очень грустно, что книга закончилась… Как вмегда отличный Акунин!! А самое интересное, что использованы реальные исторические факты. Приятным бонусом была еще одна мини-история про Фандорина

Потрясающе. Полное погружение в атмосферу Японии. Очень жаль, что книга так быстро закончилась.

Здорово было снова услышать Эраста Петровича.

15 июня 2020
978-91-7991-599-5