Отзывы на аудиокнигу «Просто Маса», страница 11

это лучшее, что можно было прослушать за последний год

отдельная благодарность за музыкальное оформление

остаётся шанс, что будет продолжение

Наконец-то Г.Ч. он же Б.А. создал творение, продолжающее лучшее из его творчества «Алмазная колесница»!! Так держать! И прошу писателя не лезть в политику! Это неблагодарное дело!

Превосходна! Тонко описанные детали восхищают, спецэффекты завораживают, слог ложится как лепестки сакуры на водную

гладь. Лучшая аудиокнига прослушанная мной

Книга очень понравилось, очень хотелось, чтобы Фандорин оказался жив, но увы, здесь лишь воспоминания о нем… Любителям серии книг о Фандорине, очень понравится. Всем рекомендую!

Книга понравилась. Борис Акунин как всегда на высоте. Чтец выше всяких похвал. Повествование захватывает и от прослушивания очень трудно оторваться. Очень много нового узнала о далёкой и такой таинственной стране Японии.

Прекрасное чтение, хорошо воспринимается. Знакомишься с Японией, как-будто присутствуешь рядом с героями романа. Подходит для вечернего чая.

Как всегда книги Бориса Акунина – одно сплошное удовольствие! А какой замечательный чтец! Интересный сюжет ранних лет Масы и возвращения в Японию. Рекомендую!

Замечательная книга, лучшее что я слушал за последнее время , интересный сюжет, красочные герои. Любовь и сила человеческого духа описаны легко и поэтично.

Это просто фантастика! Аудиоспектакль, написанный талантом и прочитанный талантом. Давно не получала такого удовольствия, спасибо! Как говорит А-КУ-НИН, НЕ ПРОЩАЮСЬ!

Шикарная история… Чудная оранжировка… И Фандорина услышать (в воспоминаниях Масы), хоть и на краткие минуты – было большим сюрпризом! Рекомендую!

15 июня 2020
978-91-7991-599-5