Отзывы на аудиокнигу «Особые поручения: Декоратор», страница 3

Потрясающая книга. Но и пожалуй самая жуткая из всей серии о Фандорине. Браво автору и чтецу Сергею Чонишвили! Пожалуй в его прочтении этого произведения лучше всего что называется цепляет.

тяжёлая, но невероятно захватывающая история. слабонервным и впечатлительным не рекомендую. мысли душевно больного так и впиваются, жесть.

Восхитительно. Как всегда. Озвучка просто выше всяких похвал, чтец гений

Акунин… В самом ено рассвете. Волнующий. Жуткий. Невероятный. Потрясающе

Эта аудиокнига в исполнини Сергея Ножериевича - до мурашек. Я начинала слушать в исполнении другого чтеца, продолжила Чонишвили. И то, Как он читает слова Декоратора, - это просто вау!

Книга очень интересная. Жуткая. Мерзкая. Считаю ее особенной в цикле про Фандорина.

Голос читателя просто невероятный, влюбилась в это голос как и в главного героя Эраста Фандорина. Рассказ нисколько не романтичный, а все таки достойный

Страшная книга, а проникновенный голос Чонашвили еще глубже погружает в жуткую атмосферу. Классический ужастик про маньяка. И тем не менее, очень интересный детектив, хоть и оставляет тягостное чувство.

как всегда когда читаешь, получаешь наслаждение , мало кто так пишет. Простой и в то же время красивый язык повествования

Это самый великолепный диктор которого я когда-либо в жизни слушала! Спасибо Вам большое! Вы прекрасны! После даже не знаю как других слушать.

Продолжаю слушать цикл приключений Фандорина. Хорор просто! Страшно читать. Но интересно - кто?! Любителям ужастиков рекомендую.

Декоратор, это одно из самых зловещих произведений про Фандорина. Как на мой взгляд, самая лучшая книга из серии. Интересно конечно когда Фандорин пытается найти революционеров или борется с профессиональным наёмником, но эта книга, просто выше всего, особенно захватывают мысли самого Декоратора.

21 июля 2011
978-5-535-00325-2